Мультики » Для самых маленьких » Пингвины Мадагаскара 2014
Пингвины Мадагаскара постер
0+
  • 6.655
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Пингвины Мадагаскара смотреть онлайн

Penguins of Madagascar
  • Слоган:
    «В этот раз они не останутся в тени» Спин-офф «Мадагаскара»
  • Жанр:приключения, фантастика, комедия, мультфильм, семейный
  • Страна:США
  • Премьера:27 ноября 2014
  • Длительность:92 мин.
  • Режиссер:Эрик Дарнелл, Саймон Дж. Смит
  • Рейтинг RUS:6.655 / 10
  • Рейтинг ENG:6.6 / 10
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
ОТЗЫВЫ


Пингвины Мадагаскара мультфильм 2014

Студия DreamWorks дарит всем почитателям мультфильма «Мадагаскар» новую легенду, анимационную ленту – «Пингвины Мадагаскара». Сценаристы мультика позаботились, чтоб зрители раз и навечно усвоили, что место пингвинов не только в зоопарке либо в Антарктике. Эти милейшие существа могут находиться даже в пустыне среди барханов, если причина у них для этого уважительная.

Четверка смешных пингвинов бесстрашно борется с осьминогом

У наших четверых отважных приятелей всегда есть веский повод появиться там, где кто-то ждет их помощи. В новом мульте Рико, Прапор, Шкипер и Ковальский будут сотрудничать с секретной организацией под названием «Северный ветер». Они встанут на защиту планеты от жестокого и сильного осьминога, Dr. Октавиуса Брайна.

Ключевые слова: #Венеция #Кукла #Надувной замок #Элитный отряд #Самолет #Паника #Карта #Шеф-повар #Овца #Капрал #Девочка #Дротик с транквилизатором #Шпион #Фургон мороженщика #Волк #Кошка #Сцена во время финальных титров #Кальмар #Торговый автомат #Медведь #Животное в оригинальном названии #Цирк #Спасение #Говорящее животное #Заговор с целью мести #Бейсбольная бита #Пилот #Сиквел #Осьминог #Дезинсекция #Компьютерное изображение #Замедленная сцена #Ларек с закусками #Захват #CGI-анимация #Костюм #Италия #Тупик #Маскировка #Подводная лодка #Снежный глобус #Пингвин #Ананас #Проникновение со взломом #Белый медведь #Фейерверк #Штаб-квартира #Сова #Месть #Спин-офф #Морской котик #Зоопарк #Статуя Свободы #Сверчок #Оружие #Пустыня #Вертолёт #Реактивный ранец #Город Нью-Йорк #Гондола #Мастер маскировки #Мутант #Далекий остров #Счеты #Сыворотка #Клетка #Бокс #Приспешник #Парашют #Шанхай #Сиквел телесериала #В ловушке #Животное мутант #Парк #DreamWorks Animation #Pacific Data Images (PDI).
 [ Показать весь текст ] ↓

Смотреть мультфильм Пингвины Мадагаскара 2014 онлайн в хорошем качестве hd 1080 бесплатно

Плеер #1
Положительный рейтинг
1
Отрицательный рейтинг
0
Включи мультик или поспеши рассказать друзьям где можно посмотреть Пингвины Мадагаскара мультфильм 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720, 1080 полностью на русском языке!

Не пропустите выход нового мультфильма!
Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Наш канал в Telegram
Наша группа Вконтакте

Отзывы

Mr. Administrator
Mr. Administrator
28 августа 2022 20:54
+1
Шкипер, Ковальски, Рико и Рядовой – четвёр-ка пингвинов, представляющих из себя элитный специальный отряд, который способен выполнить всякую задачу. Когда-то они проживали в Нью-Йоркском зоопарке, но жизнь там была им не по нраву, потому в один прекрасный момент они сделали побе Однако они не были в курсе, что в зоопарке у них возник злейший неприятель – осьминог Дэйв, возненавидевший их за то, что гости зоопарка обожали пингвинов выше, чем его. Сейчас основным героям мульта снова предстояло столкнуться с Дэйвом: он сбежал из зоопарка, и с того времени жил, замаскировавшись под человека – врачи Октавия Спрута. Желая совершить свою месть, он решил украсть всех пингвинов этого мира, чтоб при помощи специальной сыворотки перевоплотить их в страшных созданий, которые точно не приглянулись бы людям. Как лишь четыре пингвинов узнали про то, что во всем мире начали пропадать пингвины, они решили разобраться в данном.

ПИНГВИНЫ МАДАГАСКАРА ОНЛАЙН 720

Однако в это время у них возникли сподвижники, которые преследуют аналогичную цель – разведывательное агентство «Северный ветер», в составе которого находились животные под предводительством полярного медведя Секрета. Пингвины мадагаскара онлайн. Они тоже желали спасти пингвинов всего мира. Сначала четвёрка пингвинов, у которой вошло в привычку трудиться в одиночку, отказывалась от поддержки «Северного ветра», но в конечном итоге они решили работать сообща. Чрезвычайно крутой захватывающий мульт про то, как пингвины противодействуют силам, которые желают захватить власть. Герои вступают в битву со злым медиком, неописуемо много путешествуют и на этот раз их внесло в пустыню, где шайка и начала вести войну на пользу планетки. Миссия вышла далековато за границы их обычного зоопарка и обрела статус интернациональной. В борьбе им помогают огромное количество различных животных, друзей, они соединяются воединыжды в команду, делают неуязвимый отряд. Пингвины из мадагаскара. Каждый из персонажей это броский представитель собственной миссии. Руководитель группы разрабатывает планы и организует, самый неразговорчивый владеет исступленной силой, шальной новобранец и 4-ый мозг взвода. Четыре пингвинов чрезвычайно нестандартные и типичные, смелые, отважные, умные и хитрые живчики. Чрезвычайно посчастливилось, что у них есть ещё надежные товарищи, которые с наслаждением придут на помощь, чтоб преодолеть все препятствия и пакости. При этом врач делал встречные мерзости ребятам, поэтому как чрезвычайно желал осуществить захват весь мир, но это оказалось нереально. с помощью нашим увлекательным героям и их находчивости все возвратилось на круги своя. Пингвины сумели отдать противнику отпор и благодаря этому выручили всё население земли, а шуточки и харизма никого не оставят флегмантичным.