Мультики » Мультфильмы » Смурфики 2 2013
Смурфики 2 постер
6+
  • 6.041
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Смурфики 2 смотреть онлайн

The Smurfs 2
  • Слоган:
    «Увидеть Париж и... осмурфеть!»
  • Жанр:семейный, комедия, фэнтези, мультфильм
  • Страна:США
  • Премьера:1 августа 2013
  • Длительность:105 мин.
  • Режиссер:Раджа Госнелл
  • Рейтинг RUS:6.041 / 10
  • Рейтинг ENG:5.3 / 10
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
ОТЗЫВЫ


Смурфики 2 мультфильм 2013

Мультик «Смурфики 2» - начинается с населенной радостными голубыми человечками лесной деревушки, в которой идет приготовление к празднованию дня рождения прелестной Смурфетты. Данная дама не постоянно была милой и благодушной. Ее сделал опасный Гаргамель и забросил в сказочную государство, чтоб проворная девчонка выведала секреты гномов и посодействовала добыть магический эликсир, которым напитаны их крохотные тельца. Лазутчица начала за дело и успела натворить много бед. Папа Смурф при помощи заклинаний и волшебного зелья преобразовал молодую колдунью в умеренную кросотку. Ее кожа приняла бирюзовый колер, этот же, как и у всех обитателей Смурфидола, а характер стал игривым и податливым. Со времени расчудесного изменения и пошел отсчет лет, прожитых рыжеволосой кокеткой. Гаргамелю, который путешествует по миру в качестве иллюзиониста, не терпится выполнить собственный план. На сей раз он сотворил сходу 2-ух злостных созданий, назвав их Здоровяком и Занозой. Пока они только отдаленно походят на смурфов. Чтоб достигнуть полного сходства, необходим все этот же эликсир, которым голубые гномы не хотят делиться со своим заклятым противником. Чернокнижник выдумал изобретательный план: похитил Смурфетту, надеясь, что она поможет вдохнуть жизнь в сделанных уродов. Конечно, смурфики сходу нашли пропажу и кинулись выручать свою подругу. Однако получится ли им победить злодея и самим не оказаться в ловушке?

Фильмы онлайн смурфики 2

Коротко: Американский детский мульт, который заинтересовал чрезвычайно почти всех зрителей собственной первой частью, а это отличнейший причина для того, чтоб насладиться давно ожидаемым продолжением. Итак, в центре внимания тут, конечно, будут сами Смурфики – смешные мелкие голубые человечки. А непосредственно пойдет речь о злостном и хитрецком чародее по имени Гаргамель, который практически дремлет и видит, как станет посильнее и неуязвимее при помощи эликсира, который можно сделать лишь с внедрением особенного сока, который находится в Смурфиках. Осознав, что просто так Смурфики не поделятся необходимым компонентом по хорошей воле, Гаргамель решает сам сделать собственных голубых человечков. Так на свет возникают Заноза и Здоровяк. Однако почему – то из них добыть священные капли не выходит. Однако Гаргамель вдруг выяснит, что Смурфетта может вдохнуть в Занозу и Здоровяка реальную смурфичекую жизнь! Потому в его голове здесь же спеет план о похищении девченки, а чуток позднее Смурфетте уже пришлось отправиться с ним и 2-мя его творениями в иной дальний город, где перевоплощение Занозы и Здоровяка должно было состояться. Да лишь Смурфики не кидают друг дружку в неудаче! Потому целая команда смелых и отважных Смурфов отчаливает за девченкой в большой город, заручившись поддержкой друзей из Нью – Йорка.

Ключевые слова: #Кошмар #Кондитерская #Мерседес Бенц #По мотивам мультфильма #Синий #Отношения родителей и детей #Эйфелева башня #Ребенок #Город Нью-Йорк #Европа #Смурфик #Волшебная сила #Кошка #Колдовство #Сновидение #По мотивам комикса #Париж #Джип #Отношения матери и сына #Семейные отношения #Изобретение #Имя персонажа в оригинальном названии #Вечеринка в честь дня рождения #День рождения #Нет титров в начале фильма #становящийся животным #Фиат #Сцена после финальных титров #Утка #Подарок на день рождения #Вторая часть #Собор Парижской Богоматери #Торт на день рождения #Чертово колесо #Сцена во время финальных титров #Измененный логотип студии #Спасение #Существо #Иллюзионный аттракцион #Кристалл #Сиквел #Кино с живыми актерами и мультипликация #Портал #Sony #Вихрь #Франция #2013 год #Упоминание Facebook #Упоминание Закона Мерфи #По мотивам телесериала #Вечеринка-сюрприз #Крик Вильгельма (звуковой эффект) #Ауди #Отношения отца и сына #Феррари #Rolls Royce #3D #Сюрприз после финальных титров #Человек #Франция #Синяя кожа #Сиквел с номером в оригинальном названии #Логотип студии в фильме #Отель #Columbia Pictures #Kerner Entertainment Company #Sony Pictures Animation.
 [ Показать весь текст ] ↓

Смотреть мультфильм Смурфики 2 2013 онлайн в хорошем качестве hd 1080 бесплатно

Плеер #1
Положительный рейтинг
1
Отрицательный рейтинг
0
Включи мультик или поспеши рассказать друзьям где можно посмотреть Смурфики 2 мультфильм 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720, 1080 полностью на русском языке!

Не пропустите выход нового мультфильма!
Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Наш канал в Telegram
Наша группа Вконтакте

Отзывы

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой царский комментарий! I LOVE YOU ツ