ВАЛЛ·И постер
0+
  • 8.341
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

ВАЛЛ·И смотреть онлайн

WALL·E
  • Слоган:
    «Любовь - дело техники» Экологический шедевр Pixar
  • Жанр:приключения, семейный, мультфильм, фантастика
  • Страна:США
  • Премьера:3 июля 2008
  • Длительность:98 мин.
  • Режиссер:Эндрю Стэнтон
  • Рейтинг RUS:8.341 / 10
  • Рейтинг ENG:8.4 / 10
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
ОТЗЫВЫ


ВАЛЛ·И мультфильм 2008

Прекрасная история настоящих чувств и переживаний двух дроидов, которые по определению не способны на проявление даже малейших человеческих чувств, однако жизнь всегда подготавливает удивительные испытания и встречи. В центре сюжета некое будущее 2800 год. В связи с приходом ко власти крупной корпорации Buy 'n Large планета начала испытывать невероятный хаос и упадок в связи с не перерабатываемым мусором. Человечество уже давно было переброшено на другую планету на космических кораблях, а на Земле остался жить лишь единственный робот ВАЛЛИ.

Люди покинули Землю и оставили робота собирать за ними мусор

Он убирает мусор, заботится о своем единственном домашнем питомце - тараканчике, а также смотрит кинофильм "Хелло, Долли", с интересом изучая человеческие чувства. Однажды в его одинокой и размеренной жизни появляется еще один робот ЕВА, посланный на поиск каких-либо признаков жизни на планету. За долгое время путешествия ЕВА также научилась абстрагироваться от запрограммированного задания и умеет испытывать некоторые чувства и эмоции, присущие человечеству. Встреча двух роботов зарождает маленький огонек новых эмоций и впечатлений на Земле, давая начало новой жизни, не в самом традиционном понимании...

На протяжении всего 21 века Землей управляла мегакорпорация Buy n Large (BnL), что привело к массовому потребительству и к 2105 году покрыло планету плотным слоем мусора. В попытке разрешить ситуацию население Земли было эвакуировано на полностью автоматизированные роскошные звездолеты BnL на пять лет, а для очистки планеты была оставлена армия роботов-уплотнителей мусора под названием WALL-Es и большие мобильные мусоросжигатели размером с городской квартал.

Однако план в основном провалился, вынудив человечество остаться в космосе на неопределенный срок. Семьсот лет спустя, в 2805 году, ни одна из мусоросжигательных установок больше не работает, Земля покрыта мусором как никогда, создавая башни из мусорных кубов, похожие на небоскребы, а все установки WALL-E отключены, кроме одной. У этого существа появились чувства и эмоции, особенно любопытство, о чем свидетельствуют его причудливые привычки собирать безделушки из гор мусора, и он выжил, спасая для себя части от других неработающих WALL-E. У него также есть домашний таракан по имени Хэл, и он живет внутри старого транспортного грузовика. Обычно ему нравится его работа, но иногда ему становилось немного одиноко, и он жаждал перемен по сравнению со своей директивой. Во время просмотра "Хелло, Долли!" ВАЛЛ-И понимает, что нашел самое главное, чего ему не хватало в жизни: подругу.

Однажды WALL-E находит саженец растения, растущий среди мусора. Он кладет его внутрь старого ботинка и пытается вернуть его домой, но его отвлекает светящаяся точка, за которой он следует. Внезапно WALL-E понимает, что точка была от приземлившегося космического корабля. Он прячется под дырой, чтобы не быть раздавленным им. WALL-E наблюдает, как космический корабль разворачивает капсулу, которая открывается и показывает продвинутого робота-зонда по имени Ева. WALL-E мгновенно завораживает Еву, поскольку она выполняет свою задачу по поиску признаков растительной жизни. Поначалу отчужденная, враждебная и стреляющая во все, что издает малейший звук или движение из своей лазерной пушки, EVE начинает тепло относиться к WALL-E и начинает ему нравиться.

Во время пыльной бури WALL-E берет EVE в свой грузовик и показывает ей свои сокровища, даже растение, заставляя ее автоматические системы хранить растение внутри нее, активируя маячок самонаведения и деактивируя ее. WALL-E делает все возможное, чтобы оживить ее и позаботиться о ней, даже ходит на свидание с неактивным роботом. Когда корабль возвращается за ней, WALL-E отчаянно цепляется за корпус корабля, не желая терять своего нового друга, и выходит в космос, чтобы вернуться на Аксиому, флагман флота BnL. После стыковки ВАЛЛ-И встречает М-О, крошечного робота-уборщика, который следит за чистотой Аксиомы. ВАЛЛ-И следует за Евой, пока ее доставляет на мостик корабля транспортный робот MVR-A. По мере продвижения по Аксиоме становится очевидным, что после столетий жизни в условиях микрогравитации, полагаясь на автоматические системы корабля и общаясь только с помощью системы видеосвязи на парящих креслах, люди-пассажиры сильно потеряли в костях, стали тучными и ленивыми. Пока WALL-E ищет EVE, он пытается обратиться за помощью к Джону и Мэри, заставляя их отключиться от систем корабля и узнать о других занятиях, которые они упускают, например, о расслаблении в бассейне.

Сам капитан почти ничего не делает, оставляя управление кораблем автопилоту - AUTO. Когда EVE привозят на мостик, капитан узнает из видеоролика, что помещение образца ее растения в голо-детектор корабля является признаком того, что Земля снова пригодна для жизни, что заставляет "Аксиому" войти в гиперпространство и вернуться на Землю, чтобы позволить своим пассажирам заселить планету. Однако, когда EVE открывают, станция отсутствует. EVE считается неисправной и вместе с WALL-E отправляется в ремонтное отделение на MVR-A и GO-4, хотя любопытство капитана разгорается, и он начинает изучать историю Земли, используя образцы грязи, полученные при рукопожатии с WALL-E. В ремонтном отделении EVE отводят в комнату для испытаний, оставляя WALL-E, которого считают отверженным ремонтными роботами и отводят в загон среди других отверженных, беспокоиться. Пока Еву балуют роботы, ВАЛЛ-И, видя ее силуэт только через матовое окно, считает, что ей причиняют вред, и сбегает из загона, используя свой лазер, чтобы спасти ее. Пробив стекло, ВАЛЛ-И хватает Еву за оторванную руку и угрожает застрелить роботов, если они не освободят ее. В панике он делает выстрел, который разрушает панель управления, деактивирует роботов и ручки, в которых хранятся отбраковки, вызывая хаос и случайно выпуская орду неисправных роботов, которые уносят ВАЛЛ-И и руку Евы, чтобы бродить по кораблю. Поднимается тревога, заставляя стюардов активировать их, а затем поймать их на некоторое время, сделав снимок, на котором WALL-E, EVE и отказники обозначены как "роботы-изгои", что вызывает тревогу на всем корабле. Раздраженные разрушительным влиянием WALL-E, EVE пытаются отправить его обратно на Землю в спасательной капсуле. Однако они видят, как помощник AUTO, GO-4, кладет пропавшее растение в спасательную капсулу и запускает ее на самоуничтожение. ВАЛЛ-И хватает растение и пытается вернуть его, но его увозят на капсуле, что вызывает у него приступ паники, и он пытается придумать, как спастись, пока не истекло время. Ему удается открыть аварийный выход и спастись до того, как капсула взорвется, используя огнетушитель, что позволяет ему временно летать. Мультик робот валли.

WALL-E удается спасти растение, и EVE, радостно поблагодарив и обняв его, с благодарностью дарит ему его самый первый "поцелуй" в виде электрической искры, послав ему удивленный взгляд. Два робота празднуют выход в открытый космос вокруг Аксиомы, прежде чем вернуть растение капитану. Во время их путешествия Мэри замечает WALL-E и сообщает о нем Джону, в результате чего оба встречаются лицом к лицу и начинают строить отношения. После возвращения капитан с удивлением узнает, что EVE восстановила растение. Он просматривает ее визуальные записи о Земле, но она опустошена, что приводит его в замешательство. Просмотрев записи, он клянется вернуться на Землю и восстановить планету. Тем временем, EVE видит, как WALL-E заботился о ее благополучии, пока она была неактивна, и влюбляется в него. Однако АВТО рассказывает, что ему была дана последняя директива, датированная 2110 годом, о том, что человечество должно остаться в космосе, так как на момент получения директивы Земля считалась непригодной для жизни. Капитан утверждает, что растение является доказательством того, что жизнь на Земле снова стала устойчивой, но АВТО и GO-4 устраивают мятеж, запирают капитана в его каюте, бьют током ВАЛЛ-И, который пытается бороться за растение, и отправляют его, ЕВУ и растение в мусоропровод. Там их подбирают блоки WALL-A, помещают в огромные мусорные кубы и чуть не отправляют в полет через шлюз благодаря M-O, который не дает дверям полностью закрыться. EVE пытается найти детали, чтобы помочь сильно поврежденному WALL-E, но ничего не получается. Внезапно EVE понимает, что единственные детали для ремонта WALL-E находятся на Земле, куда они могут быстро добраться, если смогут активировать гиперпрыжок.

Вернувшись на Аксиому вместе с М-О, ВАЛЛ-И зовет на помощь румяных роботов. Затем они снова сталкиваются со Стюардами, и румяные роботы помогают победить их. Тем временем капитан замечает, что WALL-E и EVE получили растение благодаря еще одной фотографии, сделанной Стюардами. Используя хитрый взлом, он сообщает АВТО, что "приобрел" растение (используя изображение, полученное проектором из записей EVE, чтобы обмануть его), разозлив его, и тот пытается найти Капитана, затевая драку, в результате которой GO-4 падает из окна и погибает. Во время драки капитан успешно нажимает кнопку, активирующую голо-детектор, заставляя Аксиому перейти в режим блокировки. WALL-E, EVE, M-O и румяные роботы пытаются поместить растение в голодетектор, но контроль AUTO над кораблем мешает им это сделать. Продолжающаяся битва между капитаном и AUTO также заставила корабль накрениться вправо, что усложнило процесс и привело к тому, что EVE потеряла растение. ВАЛЛ-И подкатывается к голо-детектору и толкает его в вертикальное положение, чтобы поднять, почти останавливая АВТО, пока тот не нажимает на кнопку подъема, в результате чего голо-детектор наваливается на ВАЛЛ-И и раздавливает его, расстраивая всех, включая Еву. Разозленный этим, капитан вырывается из своей каюты, пытается идти и деактивирует АВТО, возвращая корабль в нормальное положение. М-О удается найти завод и, с помощью роботов и пассажиров-людей, успешно активировать голо-детектор. EVE утешает сильно поврежденного WALL-E, пока корабль активирует гипердвигатель и берет курс на Землю.

Аксиома приземляется в своем доке, уничтожая башни мусорных кубов. После того, как пассажиры возвращаются на Землю, EVE быстро возвращает WALL-E в его грузовик и успешно ремонтирует его, но его память и личность, похоже, были стерты, так как он вернулся к своим первоначальным обязанностям по уплотнению мусора. Убитая горем, Ева дарит ему прощальный "поцелуй", который вызывает еще одну искру, непреднамеренно возвращающую WALL-E к его уникальной личности, счастливо воссоединяя двух роботов. WALL-E был жив. WALL-E и EVE делят нежный момент, держась за руки, глядя друг другу в глаза, и делят нежный поцелуй без электрической дуги. ВАЛЛ-И и ЕВ снова присоединяются к людям и роботам, и начинают вместе работать над восстановлением Земли, заботясь о том, чтобы посадить саженец, который вернул их домой. В титрах показано, что со временем люди и роботы вместе работали над восстановлением Земли, в результате чего на планете появилось больше растений, животных и сооружений. Люди, восстановив свою трудовую этику, также вернули себе здоровое телосложение и начали заниматься другими видами деятельности, такими как бег трусцой и рыбалка. WALL-E и EVE по-прежнему вместе, как показано на картине, где они стоят у дерева, которое, как выяснилось, выросло из растения WALL-E.

Ключевые слова: #Солнечная энергия #Электрический шок #Бюстгальтер #Мусоропровод #Экологическая проблема #Видеонаблюдение #Чувство юмора #Таракан #Безбилетный пассажир #Слэпстик #Поднятие мужчины в воздух #Скульптура #Холодильник #Спасение #Ожирение #Название #Загрязнение окружающей среды #Растение #сказанное персонажем #Огонь #Зажигалка #Нефтяной танкер #Постапокалипсис #Дегуманизация #Экология #Член правления #Бокс #Электромагнит #Любовь #Исход #Амнезия #Консьюмеризм #Копание #Дождь #Спутник #Социальный комментарий #Космический шаттл #Бассейн #Главный герой мужского пола #Человечество против машин #Грязь #Саморазрушение #Вилка #Воздушная пробка #Кольцо с бриллиантом #Кубик Рубика #Полотенце #Сатира #Капитан #Ложка #Нет титров в начале фильма #Лазер #CGI-анимация #Мусорная свалка #Фильм внутри фильма #Видеоплёнка #вид из космоса #Вымирание #Лазерный резак #Акроним в оригинальном названии #Лампочка #Командир #Огнетушитель #Промывка мозгов #Зажигалка Zippo #Избыточный вес #Человек против компьютера #Мусор #Экологическая катастрофа #Первый поцелуй #Саморемонт #Будущее #Нетрадиционный роман #Сцена во время финальных титров #Рекламный щит #Пустыня #Планета Земля #Отходы #Чувствительность #Автоматизация #Культовый фильм #Космический корабль #Животное #Подъем тела в воздух #Любопытство #Преследование #Ожидание #Одиночество #Шина #Почва #Миссия #Робот #Компьютерная анимация #Мятеж #Стояние под дождем #Социальная критика #Стрижка #Детская #Содержательные финальные титры #Космическая станция #Капитан корабля #Блокбастер #Открытый космос #Сирота #Деградация #Луна #Младенец #Гроза #Круизное судно #Замедленная сцена #Корабль-носитель #Космическая опера #Ботинок #Звездолёт #Ремонт #Автопилот #Ребенок #Глобус #Антиутопия #Мрачное будущее #Лава #Оригинальная история #Макияж #Мегакорпорация #Имя персонажа в оригинальном названии #Подарок #Городской пейзаж #Корпорация #Цифра в имени персонажа #Зонт #Говорящий робот #Счастливый конец #Спасательный модуль #Плач #Курорт #Небольшое количество диалогов #Ветровая электростанция #Коллекция #Поцелуй #Обман #Земля #Песчаная буря #Кино с живыми актерами и мультипликация #Pixar #Слезы #Оставленный позади #Запуск #Крыса #Опустевший город #Держание за руки #Частично художественный #Удар молнией #Pixar Animation Studios #Walt Disney Pictures.
 [ Показать весь текст ] ↓

Смотреть мультфильм ВАЛЛ·И 2008 онлайн в хорошем качестве hd 1080 бесплатно

Плеер #1
Положительный рейтинг
2
Отрицательный рейтинг
0
Включи мультик или поспеши рассказать друзьям где можно посмотреть ВАЛЛ·И мультфильм 2008 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720, 1080 полностью на русском языке!

Не пропустите выход нового мультфильма!
Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Наш канал в Telegram
Наша группа Вконтакте

Отзывы

Mr. Administrator
Mr. Administrator
18 августа 2022 00:25
+2
Андроид ВАЛЛ·И многие года старательно работает на запустевшей планете, освобождая её от огромного количества мусора, которое бросили после себя люди улетевшие в космическое пространство. Он и не предполагает, что совершенно скоро совершатся невообразимые действия, благодаря которым робот повстречает товарищей, вознесется к звездному небу и даже сможет поменять к лучшему своих прежних владельцев, позабывших про Землю. Его прозвали мусоропогрузчиком земного класса, а он смог вдохнуть жизнь в почву и дать ей шанс. Мультик валли :)