Миньоны постер
6+
  • 7.753
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Миньоны смотреть онлайн

Minions
  • Слоган:
    «Ой, всё»
  • Жанр:комедия, приключения, семейный, мультфильм, фантастика, криминал
  • Страна:США
  • Премьера:9 июля 2015
  • Длительность:91 мин.
  • Режиссер:Кайл Балда, Пьер Коффан
  • Рейтинг RUS:7.753 / 10
  • Рейтинг ENG:6.4 / 10
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
ОТЗЫВЫ


Миньоны мультфильм 2015

Мультфильм «Миньоны» - очень смешной и интересный фильм, который порадует не только вашего ребенка, но и вас, ведь главные герои - приспешники, которые никого не оставят равнодушными. Вы можете посмотреть этот мультфильм в хорошем качестве на нашем сайте онлайн. Таким образом, главный вопрос этого интригующего мультфильма - что это за существа, миньоны и дети для целей жизни. Миньоны - маленькие желтые существа. Они очень забавные, и они любят бананы. Но величайшая радость для них - это служение каждому несгибаемому негодяю. С такой миссией они появляются вместе с вами в нашем мире. Но чтобы выполнить свою миссию, эти маленькие существа должны сначала найти злодея. И это не так просто, как кажется на первый взгляд. Ведь злодей должен быть самым страшным в мире. Но они просто такие злодеи, которых практически не существует на Земле. Кроме того, такие злодеи не могут быть невидимыми, поэтому они часто рискуют отважными героями, и даже сами создания иногда бывают очень неловкими. Из-за всего этого своих хозяев бедняжкам миньонам очень сложно уберечь.

Множество лет они находили злодеев, но очень часто сами же и уничтожали своих любимых хозяев, сами того не желая. В конце концов миньоны очень расстроились, и решили для себя, что им необходимо провести остаток жизни в уединении в Антарктиде. Но так как миньоны не могли идти по предназначенному пути, то с каждым днем им становилось все более грустно и одиноко. Миньоны страдали и мучились. Именно тогда было решено отправить 3 добровольцев на поиски их идеального злодея. Такими героями вызвались быть Стюарт, Боб и Кевин. Смогут ли 3-е миньончиков справиться с заданием и вернуть смысл жизни своим собратьям? После громкого успеха двух последовательных эпизодов забавного мультфильма «Гадкий я» создатели решили рассказать своей аудитории, как именно появились желтые миньоны. И на то есть веские причины, потому что эти существа, как говорится, живут на яйцах времени на нашей планете и постепенно превращаются из простых одноклеточных существ в их нынешнюю, довольно забавную форму. Возможно, что сами миньоны могут стать вершиной эволюционных лидеров, но они этого не искали. Единственная цель и смысл жизни каждого из них - верно служить своему Учителю, который в то же время должен быть злым ... такое странное настроение маленьких существ.

Миньоны бесплатно полностью

Уделив некоторое время просмотру мультфильмов миньонов в тишине домашнего уюта, узнайте больше о судьбе массы злых личностей и существ, которых миньоны очень хотели использовать: - тираннозавр Рекс, правивший миром с незапамятных времен; - египетский фараон Хеопс, который любой ценой решил построить удивительную пирамиду; - Наполеон Бонапарт, неумело проигрывавший русскую войну; - граф Дракула, чьи последователи решили отпраздновать свой день рождения. Разочарованные способностью служить злу, существа однажды покинули земли, населенные людьми, и поселились в далекой Антарктиде. Но вскоре они так сильно хотели, чтобы их главное призвание было так, что три существа, которые были особенно подавлены депрессией - Кевин, Стюарт и Боб - не могли этого вынести и отправились на поиски нового владельца. И вау, их поиск идет очень быстро! Познакомьтесь с Scarlet Overkill, стильной и амбициозной девушкой, которая хочет покорить весь мир и стать суперзлодеем, который испугает всю планету, и теперь она также является новым любителем существ, которые желают самого ревностного служения!

Кратко: в центре сюжета увлекательного семейного мультфильма находятся маленькие желтые карапузы, которые живут на земле с начала времен. Главные герои были созданы специально для того, чтобы служить различным злодеям и помогать им достичь поставленных целей. Миньоны уже находились в услужении у самых кровожадных динозавров, завоевателей, графа Дракулы и даже самого Наполеона, и именно поражение последнего заставило главных героев залечь на дно. Эта история начинается в тот момент, когда один из миньонов принимает решение снова заняться помощью злодеям.

Главные герои пытаются найти место, где живут самые алчные и жестокие люди, и в конце концов их выбор падает на Нью-Йорк. Трое лучших друзей отправляются в путь. Они пытаются отыскать отъявленного злодея, и вскоре судьба решает преподнести им невероятный сюрприз. Главные герои знакомятся с очаровательной злодейкой Скарлет Оверкил, которая готова пойти на все, чтобы обрести безграничную власть. Теперь миньоны будут иметь настоящего хозяина, который поможет им вспомнить о долге. Маленькие существа чувствуют себя по-настоящему счастливыми, но даже не подозревают с чем им придется столкнуться в самом скором времени.

Ключевые слова: #Повешение #Название #Взрыв #Англия #Сцена во время финальных титров #Клише «злодей не умер» #Приспешник #Женщина-антагонист #Вампир #Изобретенный язык #Полицейский #Англия #Гильотина #Айсмэн #Помощь #Расовый стереотип #Жизнь #Флорида #Электрическая гитара #Альтернативная история #Император #Биг-бен #Королева #Злой клоун #Закадровый голос #CGI-анимация #Блокбастер #Гигант #Этнический стереотип #Лондон #Измененный логотип студии #Слуга #Сущность #Корона #Спин-офф #Оригинальное название #Выживание #Коронация #Пещерный человек #Наблюдение #Ограбление банка #Ассистент #Новости #Слэпстик #Борец сумо #Крыса #Случайный герой #Плюшевый медвежонок #сказанное персонажем #Разум #Пещера #Оригинальное название из одного слова #Крик Вильгельма (звуковой эффект) #Сгоревший заживо #Оружие #Замороженный заживо #Лондонский Тауэр #Трио #Город Нью-Йорк #Арктика #Злодейка #Тротуар #Букингемский дворец #Ракета #Королевская власть #Уважение #Лондон #Падающая люстра #Кенгуру #Экскалибур #Орландо #Изобретатель #Побег #Медведь #Существо #Канализация #Пытки #Мастер #Канделябр #Случайное убийство #Опустошение #Универмаг #Глупость #Экипаж #Компьютерная анимация #Заключенный #Антарктика #Приквел #Преступник #Сказка на ночь #Альтернативное время #Динозавр #Сцена после финальных титров #Злой ребенок #Млекопитающее #Рок-музыка #Снежный глобус #Летательный аппарат #Йети #упомянутое в песне #Флорида #Пожарный насос #Исторический вымысел #Главный герой мужского пола #Меч #Раб #Путешествие автостопом #Снег #1968 год #Договоренность #Фальсифицированная смерть #Ледяная пещера #Битлз #Тираннозавр #Доисторическая эпоха #Хиппи #Лед #Злодей #Джакузи #Соединенное королевство #Фараон #Упоминание Уильяма Шекспира #Компьютерное изображение #США #Illumination Entertainment #Universal Pictures.
 [ Показать весь текст ] ↓

Смотреть мультфильм Миньоны 2015 онлайн в хорошем качестве hd 1080 бесплатно

Плеер #1
Положительный рейтинг
6
Отрицательный рейтинг
0
Включи мультик или поспеши рассказать друзьям где можно посмотреть Миньоны мультфильм 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720, 1080 полностью на русском языке!

Не пропустите выход нового мультфильма!
Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Наш канал в Telegram
Наша группа Вконтакте

Отзывы

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой царский комментарий! I LOVE YOU ツ