Мультики » Для мальчиков » Труп невесты 2005
Труп невесты постер
12+
  • 7.845
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Труп невесты смотреть онлайн

Corpse Bride
  • Слоган:
    «Ошибка оказалась смертельной»
  • Жанр:мультфильм, семейный, мюзикл, драма, фэнтези, мелодрама
  • Страна:США, Великобритания
  • Премьера:26 января 2006
  • Длительность:77 мин.
  • Режиссер:Тим Бёртон, Майк Джонсон
  • Рейтинг RUS:7.845 / 10
  • Рейтинг ENG:7.3 / 10
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
ОТЗЫВЫ


Труп невесты мультфильм 2005

Труп невесты - это анимационная сказка, в которой две бывшие богатые семьи встречаются на свадьбе, которая, по мнению каждой из них, спасет их от нищеты. Родители жениха и невесты намерены сделать все, чтобы все прошло по плану. Когда Виктория, неохотно идущая невеста, знакомится с Виктором, своим застенчивым будущим мужем, они чувствуют себя непринужденно и с нетерпением ждут свадьбы. К несчастью, нервный Виктор не раз срывает клятву на свадебной репетиции, и его отправляют прочь, пока он не докажет, что действительно хочет жениться на прекрасной Виктории.

В ночь под луной, на краю кладбища, Виктор наконец идеально повторяет свои клятвы, надевая обручальное кольцо на ветку, поднимающуюся из земли. Прекрасный труп поднимается, кольцо на пальце скелета, счастливая от того, что наконец-то нашла мужа. Виктора уводят в бар в подземном мире, где поющие скелеты и танцующие мыши приветствуют новую пару. Трупная невеста уже потеряла любовь, когда ее убил тот, кого она любила, и теперь не может отпустить своего нового мужа. Под землей мертвецы празднуют новый брак, а над поверхностью Виктория задается вопросом, что случилось с Виктором. Пока Виктор пытается найти путь домой, ревнивая Невеста Трупа все крепче держится за свою мечту. Новый жених, жадный до семейного состояния, выходит вперед, чтобы заменить пропавшего Виктора. Когда состоялась новая свадьба, Виктору кажется, что все потеряно. По недосмотру, Виктор должен снова жениться на своей новой невесте, но только после того, как откажется от своей жизни. Поскольку Виктория теперь замужем, он соглашается, и свадьбу планируют провести в стране живых.

Счастье Трупной невесты сменяется печалью, когда она понимает, что отняла Виктора у другого, так же как у нее отняли ее собственную жизнь. В церкви, под наблюдением всего подземного мира, она начинает понимать, что не может просить Виктора принести такую жертву, и отпускает его обратно к Виктории. Новый муж Виктории требует, чтобы его невеста вернулась к нему, чтобы он мог получить то, что принадлежит ему по праву, - ее приданое. Он узнает, что у семьи нет денег, и приходит в ярость. Труп Биде понимает, что она находится в присутствии своего убийцы. Его гнев и высокомерие приводят к тому, что он погибает как муж Виктории, а труп невесты находит правосудие за собственное убийство. Виктор и Виктория воссоединяются.

Ключевые слова: #Сомнение #Кукольная мультипликация #Зависть #Нувориш #Вино #Жестокий отец #Попытка побега #Дворецкий #Пианино #Обручальное кольцо #Ужасы для детей #Лес #Гнев #Живой скелет #Разрезание туловища пополам #Живопись #Флешбэк #Готический хоррор #Воскрешение #19-й век #Червяк #Собака #Случайное самоубийство #Зомби #Неуклюжесть #Обман #Нож мясника #Курение трубки #Плохое настроение #Рука #Торговец рыбой #Золотоискатель #Свеча #Одиночество #Рассказывание историй #Жестокая мать #Труп #Комфорт #Преступный мир (или преисподняя) #Готика #Злодей #Скелет животного #Темное фэнтези #Личинка #Анимационная техника Stop-motion #Оригинальное название из двух слов #Прерванная свадьба #Ревность #Название #Предложение вступить в брак #Сплетня #Трагикомедия #Ненависть #Съёмка от лица героя #Европа #Жестокость #Нежить #Плач #Лошадь с повозкой #Разлагающийся труп #Призрак #Пароль #Отравленный #Безжалостный #Эгоизм #Доброта #Огонь #Сноб #Заикание #Нервозность #Мушкет #Фехтование #Черная комедия #Сюрреализм #Избыточный вес #Подарок #Месть #Церковь #Горячность #Влюблённость #Глазное яблоко #Высокомерие #Яд #Страх #отделенная от туловища #Грусть #Голова #Воссоединение #Культовый фильм #Курение сигары #Паук #Жалость #сказанное персонажем #Живые мертвецы #Свадебный торт #отделенная от туловища #Меч #Сюжет с убийством #Брак по договорённости #Laika Entertainment #Patalex Productions #Tim Burton Animation Co. #Tim Burton Productions #Warner Bros. Pictures #Will Vinton Studios.
 [ Показать весь текст ] ↓

Смотреть мультфильм Труп невесты 2005 онлайн в хорошем качестве hd 1080 бесплатно

Плеер #1
Положительный рейтинг
2
Отрицательный рейтинг
0
Включи мультик или поспеши рассказать друзьям где можно посмотреть Труп невесты мультфильм 2005 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720, 1080 полностью на русском языке!

Не пропустите выход нового мультфильма!
Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Наш канал в Telegram
Наша группа Вконтакте

Отзывы

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой царский комментарий! I LOVE YOU ツ