Мультики » Развивающие » Ледниковый период 2: Глобальное потепление 2006
Ледниковый период 2: Глобальное потепление постер
0+
  • 8.025
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Ледниковый период 2: Глобальное потепление смотреть онлайн

Ice Age: The Meltdown
  • Слоган:
    «Зима закончилась!» Обитатели доисторического мира против страшного наводнения. Новые герои и звездный час саблезубой белки
  • Жанр:мультфильм, приключения, комедия, семейный
  • Страна:США
  • Премьера:30 марта 2006
  • Длительность:91 мин.
  • Режиссер:Карлос Салдана
  • Рейтинг RUS:8.025 / 10
  • Рейтинг ENG:6.8 / 10
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
ОТЗЫВЫ


Ледниковый период 2: Глобальное потепление мультфильм 2006

Все с ужасом узнают, что Ледниковый период оказался не таким уж суровым и продолжительным. Многие предсказывали, что он навсегда охватит землю, но они ошибались. Началось глобальное потепление, что ведет за собой таяние ледников, а вскоре может и вовсе привести к массовым потопам. Главный герой фильма - мамонт по имени Мэнни с ужасом осознает, что вскоре они все могут уйти под воду, его верные друзья по имени Диего и Сид так же обеспокоены сложившейся ситуацией...

Ледниковый период мультфильм 2

Но это оказалось не главной проблемой для них, ведь потепление привело к тому, что в одном из ледников оттаяли доисторические хищники, которые очень проголодались за всё это время. И тут им на пути попадаются главные герои. Они начинают охотиться на них, чтобы полакомиться и утолить свой бешеный голод. Но и это оказалось не самой главной проблемой. Мамоент Мэнни впадает в депрессию из-за того, что думаю, что он остался единственным мамонтом на Земле. Ему из-за этого очень одиноко, но однажды, на своем пути они встречают мамонтиху по имени Элли. Только вся проблема в том, что она воспитывалась опоссумами и считает, что она одна из них, а вовсе не мамонт. Сможет ли Мэнни переубедить свою новую подругу? Впереди их ждёт очередное нелегкое путешествие, которое будет полно опасностей и новых знакомств...

"Ледниковый период 2 часть: Глобальное потепление" - продолжение популярного анимационного фильма, вышедшего за несколько лет до этого. Первая часть стала настолько успешной, что производство продолжения было лишь вопросом времени. В итоге, мультфильм вышел на экраны уже в 2006-м году. Сложно поверить, но вторую часть ждал ещё больший кассовый успех и хлебные отзывы как критиков, так и обычных зрителей. Бюджет мультфильма заметно вырос, что помогло создать ещё более качественный продукт. Так же было введено немало новых персонажей, ставших отличным дополнением к всем полюбившимся главным героям - мамонту Мэнни, саблезубому тигру Диего и глуповатому ленивцу по имени Сид. Мультфильм полон уморительных шуток и различных весёлых ситуаций, в которые ежеминутно попадают персонажи мультфильма. "Ледниковый период: Глобальное потепление" дарит полтора часа хорошего настроения и заряд положительных эмоций на целый день.

Ключевые слова: #Потоп #Мамонт #Метеоризм #Отношения брата и сестры #Слэпстик #Имитация #Пиранья #200-й век до н. э. #Птица #Близнецы #Стадо #Бревно #Доисторические времена #Тигр #Любовь #Музыкальный номер #Блокбастер #Детская травма #Небеса #Нападение животного на человека #Ледник #Дружба #Фильм с использованием CGI #Сухопутная черепаха #Ледниковый период #Компьютерная анимация #Падение с высоты #Съёмка от лица героя #Попадание под лед #Гнездо #Тень #Сводный брат #Вымирание #Вторая часть #Сиквел #Водная горка #Семейные отношения #Друг #Забота о детях #Страх воды #Спасение #Ледяная дамба #Опоссум #Смерть родителя #Сцена под водой #В дороге #Жертвоприношение #Говорящее животное #Мультипликационный опоссум #Стервятник #Глобальное потепление #Фобия #Ленивец #Отношения между братьями #Снег #Белка #Миграция #Сирота #Пиньята #Пропасть #Тающий лед #Животное #Лава #Эвакуация #Желудь #Сиквел культового фильма #CGI-анимация #Язык #Между жизнью и смертью (клиническая смерть) #Гейзер #Флешбэк #Морское чудовище #Завал в пещере #Долина #Нет титров в начале фильма #20th Century Fox Animation #20th Century Fox Film Corporation #Blue Sky Studios.
 [ Показать весь текст ] ↓

Смотреть мультфильм Ледниковый период 2: Глобальное потепление 2006 онлайн в хорошем качестве hd 1080 бесплатно

Плеер #1
Положительный рейтинг
5
Отрицательный рейтинг
0
Включи мультик или поспеши рассказать друзьям где можно посмотреть Ледниковый период 2: Глобальное потепление мультфильм 2006 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720, 1080 полностью на русском языке!

Не пропустите выход нового мультфильма!
Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Наш канал в Telegram
Наша группа Вконтакте

Отзывы

Mr. Administrator
Mr. Administrator
17 августа 2022 17:48
+2
Диего, Мэнни, Сид и грызун Скрат сумели дожить до глобального потепления. С одной стороны, здорово, ведь у животных появился аквапарк, где они могут кататься с горок или просто лежать в теплой ванне. Но есть и проблема, долину может затопить.

Обитатели доисторического мира против страшного наводнения

Теперь ответственные животные должны спастись, но это очень непросто. Корабль можно построить из снега. Но зритель может не волноваться, поскольку эвакуация в спасительное место будет такой же, как возвращение человеческого ребенка.