Мультики » Зарубежные » Том и Джерри 2021
Том и Джерри постер
6+
  • 6.786
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Том и Джерри смотреть онлайн

Tom & Jerry
  • Слоган:
    «Лучшие из врагов. Худший из друзей»
  • Жанр:комедия, приключения, семейный
  • Страна:Великобритания, Германия, США, Франция
  • Премьера:25 февраля 2021
  • Длительность:101 мин.
  • Режиссер:Тим Стори
  • Рейтинг RUS:6.786 / 10
  • Рейтинг ENG:5.2 / 10
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
ОТЗЫВЫ


Том и Джерри фильм 2021

Одно из самых любимых соперничеств в истории вновь разгорается, когда Джерри переезжает в лучший отель Нью-Йорка накануне "свадьбы века", вынуждая отчаянно планирующего мероприятие Тома избавиться от него. Начавшаяся борьба кошки с мышкой грозит разрушить ее карьеру, свадьбу и, возможно, сам отель. Но вскоре возникает еще более серьезная проблема: дьявольски амбициозный сотрудник замышляет заговор против всех троих. Новое приключение Тома и Джерри на большом экране, представляющее собой впечатляющее сочетание классической анимации и живого действия, открывает новые горизонты для культовых персонажей и заставляет их совершить немыслимое... работать вместе, чтобы спасти положение.

Родители должны знать, что "Том и Джерри" основан на классической франшизе "Том и Джерри", в которой постоянно (и жестоко) противостоят друг другу мультяшные мышонок и кот. В этом приключении на Манхэттене - смеси компьютерной анимации и комедии живого действия - мышонок Джерри пересекается со своим соперником котом Томом в поисках жилья. Но основная сюжетная линия сосредоточена на Кайле (Хлоя Грейс Морец), молодой женщине, которая уговаривает устроиться на работу в шикарный отель прямо перед свадьбой года. Когда Том и Джерри переносят свои выходки в отель, начинается хаос. Как и во всех других фильмах о Томе и Джерри, вы можете ожидать много жестокости из мультфильма, но в этом фильме она еще больше усиливается, поскольку показана на фоне живого действия. Здесь есть масса физических комедийных гэгов, например, персонажей (в основном Тома) бьет током, молнией и снова током, они падают с телефонных проводов или из окон высотных домов, врезаются во все мыслимые двери, крыши, окна и т.д. Том даже попадает под машину. Тома даже сбивает машина. В фильме также присутствует юмор, связанный с горшком, благодаря собаке Спайку (он буквально делает свои дела, громко, в сцене, где показано все, кроме собственно какашек). Язык включает некоторые оскорбления и пару фраз "Боже мой", персонажи (как люди, так и животные) пробуют напитки, а также присутствует легкая романтика: Том влюбляется в женщину-кошку, персонажи флиртуют, а одна пара обнимается и целуется в день свадьбы.

Ключевые слова: #Канделябр #Мультипликационная мышь #Маскировка #Разделение экрана на части #Шампанское #Сцена после финальных титров #Голубь #Парк #Кошка #Человекоподобные животные #Рыбный базар #Удар по голове #Летающий дрон #Дефекация #Чайка #Человекоподобный кот #Пара #Рынок #Дрон #Хип-хоп #Бармен #Удар бейсбольной битой #Электрический шок #Ходьба по канату #Плавание в воздухе #Погоня #Падающая люстра #По мотивам адаптации #Зубной протез #Маслина #Шеф-повар #Телевидение #Название #Городской антураж #Сцена во время начальных титров #Тигр #Воздушный шар с гелием #Межнациональные романтические отношения #Белка #Кино с живыми актерами и мультипликация #Бейсбольная бита #Скейтборд #Видимый аромат #Кот против Мыши #сказанное персонажем #Скелет динозавра #Торт #Ножницы #Дистанционное управление #Почти съеденный #Отель #Амперсанд в оригинальном названии #Нью-Йорк #Коллективная работа #Преследование #Игра на фортепьяно #Допрос #Молния #Игра в бейсбол #По мотивам мультфильма #Говорящее животное #Уличный музыкант #Азиат #Зефир #Портье #Имя персонажа в оригинальном названии #Мобильный телефон #Неожиданный финал #Закатывание рукава #Рюкзак #Дождь #Центральный парк #Сочетание мультипликации и игрового кино #Слон #Собака #Комикс-облачко с мыслью героя #Шишка на голове #Номер в отеле #Дьявол на плече #Кость #Отношения владельцев домашних животных #Повреждение #Сюрреализм #Выскакивающие на лоб глаза #Электронная музыка в саундтреке #Хитроумное приспособление #Озорство #Психологическое давление #Искры из глаз #Индийская свадьба #Павлин #Музей #Прогулка с собакой #Убежище для животных #Соперник #Крыша #Бродячая кошка #Дыра в форме проделавшего ее персонажа #Поезд #Hanna-Barbera #Lin Pictures #Metro-Goldwyn-Mayer.
 [ Показать весь текст ] ↓

Смотреть фильм Том и Джерри 2021 онлайн в хорошем качестве hd 1080 бесплатно

Плеер #1
Положительный рейтинг
1
Отрицательный рейтинг
0
Включи мультик или поспеши рассказать друзьям где можно посмотреть Том и Джерри фильм 2021 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720, 1080 полностью на русском языке!

Не пропустите выход нового мультфильма!
Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Наш канал в Telegram
Наша группа Вконтакте

Отзывы

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой царский комментарий! I LOVE YOU ツ