Тачки 1 постер
0+
  • 6.807
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Тачки 1 смотреть онлайн

Cars
  • Слоган:
    «Новый 2006 год»
  • Жанр:приключения, комедия, семейный, мультфильм, спорт
  • Страна:США
  • Премьера:15 июня 2006
  • Длительность:112 мин.
  • Режиссер:Джон Лассетер, Джо Рэнфт
  • Рейтинг RUS:6.807 / 10
  • Рейтинг ENG:7.2 / 10
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
ОТЗЫВЫ


Тачки 1 мультфильм 2006

Тачки - седьмой полнометражный фильм компании Pixar. Он был выпущен в прокат 9 июня 2006 года. Сиквел, "Тачки 2", был выпущен в кинотеатрах и 3D 24 июня 2011 года. Второй сиквел, "Тачки 3", вышел в прокат 16 июня 2017 года. Это последний фильм компании Pixar, созданный самостоятельно до того, как она была приобретена компанией Disney в январе 2006 года. Спин-офф "Самолеты", созданный ныне несуществующей студией DisneyToon, был выпущен 9 августа 2013 года, за ним последовал сиквел "Самолеты: Fire Rescue" 18 июля 2014 года.

Во время последней гонки сезона Кубка Поршня 2006 года опытный, но высокомерный новичок по имени Молния МакКуин обгоняет семикратного чемпиона Стрипа "Короля" Уэзерса и многолетнего победителя Чика Хикса. Однако из-за того, что Молния отказался менять шины во время пит-стопов, его задние шины вспыхивают на последнем круге. Молнии едва удается пересечь финишную черту одновременно с Чиком и Королем, что приводит к ничьей. Официальные представители гонки объявляют, что эти три гонщика будут соревноваться в финальном заезде на Международной скоростной трассе в Лос-Анджелесе через неделю.

Во время поездки по шоссе 40 в Калифорнию Молния отделяется от Макка, своего транспортного грузовика, и теряется на шоссе 66, привлекая внимание местного шерифа Радиатор-Спрингс. Начинается погоня, во время которой Молния разбивается и запутывается в проводах, повредив при этом часть главной улицы города.

Молния встречает Салли.

Молнию доставляют в суд, где городской адвокат Салли Каррера выступает против Молнии. Его приговаривают к ремонту дороги с помощью "Бесси", асфальтоукладочной машины. Заинтересованный только в том, чтобы уйти, и крайне разъяренный, он предпринимает попытку побега, прежде чем его подключают к машине, и только потом выясняет, что из его бензобака выкачали бензин. Молния спешит в свой первый день укладки, и новое дорожное покрытие оказывается настолько ухабистым, непригодным для использования, неровным и плохим, что ему говорят, что он должен соскрести его и начать все заново. Мультфильм тачки 1 хорошем качестве.

Когда Док Хадсон предлагает Молнии сделку - победить Дока в гонке вокруг Willy's Butte, и он будет свободен, Молния охотно соглашается. Он оставляет Дока в пыли на старте, но теряет управление на крутом повороте и врезается в кактус. Пока городской эвакуатор Мэтр вытаскивает Молнию из кактусовой ямы, в которую он угодил, Док без труда добирается до финиша, сообщив Молнии, что он участвует в гонках так же, как чинит дороги. Молния вынужден соскоблить испорченное покрытие и начать все сначала. После того как Молния завершает участок дороги на ночь, Мэтр спрашивает, не хочет ли он заняться чем-нибудь веселым. Он узнает, что Мэтр говорил об игре под названием "Опрокидывание трактора". Молния пытается отказаться, но Мэтр его убеждает. Мэтр показывает ему, как опрокидывать трактор. Он подкрадывается к одному спящему трактору и внезапно включает свой клаксон, в результате чего трактор реагирует, опрокидывается назад и пукает (обратный удар). Молния подходит к трактору, а Мэтр уговаривает его сделать это. Затем Молния ревет двигателем, пробуждая все трактора в поле, и все они опрокидываются и пукают одновременно. Они смеются, но внезапно просыпается Фрэнк, красный комбайн с характером быка, который прогоняет их с поля, угрожая перемолоть их своим ножом.

По мере того, как проходят последующие дни, Молнию беспокоят кошмары о том, как Чик Хикс выигрывает Кубок Пистона и приземляется в Диноко. Он начинает дружить с жителями городка и в процессе узнает о нем больше: Как Радиатор-Спрингс был когда-то процветающим городом, пока строительство близлежащей автострады не обошло маленький городок стороной, лишив его делового трафика и посетителей и, по иронии судьбы, лишив проезжающих мимо туристов природной красоты пейзажей вдоль старого шоссе, как Салли оставила свою богатую, но несчастливую жизнь городского адвоката, что такое опрокидывание тракторов и как Док Хадсон был когда-то знаменитым гонщиком Hudson Hornet и 3-кратным чемпионом Кубка Поршня - пока ужасная авария в 1954 году не положила конец его гоночной карьере.

Док с горечью отказывается рассказывать о своем прошлом, несмотря на то, что Молния видит, как он мастерски дрифтует по рыхлой грязи Willy's Butte, где разбился Молния, и называет свои старые трофеи пустыми чашками.

К тому времени, когда Молния заканчивает ремонт главной дороги Радиатор-Спрингс, он уже успел сблизиться с городом и его жителями. Вместо того чтобы немедленно уехать в Калифорнию, как он хотел сделать вначале, он проводит день, осматривая городские предприятия, получая при этом свежий слой краски и новые шины, а вечером участвует в круизной вечеринке. Но его внезапно находят и увозят на своем грузовике Мак, не дав ему даже попрощаться с Радиатор-Спрингс. Жители города с грустью провожают его, а Салли с досадой узнает, что именно Док в конце концов сообщил СМИ о местонахождении Молнии.

Финальная гонка между Молнией, Королем и Чиком начинается с того, что комментаторы гонки называют самой большой гонкой в истории. Молния отвлекается на воспоминания о Радиатор-Спрингс, проигрывая время Королю и Чику Хиксу, и начинает бояться, что просто проиграет. К его удивлению, Док Хадсон прибыл на гонку вместе с Мэтером и несколькими другими гонщиками из Радиатор-Спрингс, которые будут служить ему пит-командой. Док, снова надев свои оригинальные гоночные полоски Hudson Hornet, становится начальником команды Молнии. Благодаря наставлениям Дока, рекордно быстрому пит-стопу для замены шин и нескольким трюкам, выученным у жителей маленького городка, Молния не только обгоняет своих соперников, но и к последнему кругу вырывается вперед.

Когда Молния приближается к финишной черте, Чик в отчаянной попытке избежать повторного финиша позади Короля подрезает его боком, в результате чего Король попадает в страшную аварию с переворачиванием. Молния, опасаясь, что гоночная карьера Короля закончится так же, как и карьера Hudson Hornet, останавливается прямо перед финишной чертой, решив смириться с потерей. После того как Чик с ликованием пересекает финишную черту и празднует победу, Молния отступает назад, чтобы подтолкнуть гонщика-ветерана к финишной черте впереди себя, говоря: "Я думаю, что король должен закончить свою последнюю гонку!". Хотя Чик Хикс официально завоевал свой первый титул чемпиона Кубка Поршня, он начинает понимать, что это пустая победа, поскольку болельщики и пресса высмеивают и презирают его за то, что он обошел Короля, в то время как МакКуина восхваляют как героя за его хорошее спортивное поведение. Текс из компании Dinoco, спонсора Короля, предлагает Молнии стать его новым спонсором, но Молния, передумав, почтительно отказывается, говоря, что его нынешний спонсор Rust-eze дал ему его большой успех, и он хочет продолжать работать с ними.

После гонки Молния возвращается в Радиатор-Спрингс и объявляет, что основал там свой гоночный штаб. Это помогает оживить город и привлечь туристов, а некогда заброшенную трассу 66 переименовывают в историческую трассу 66.

Ключевые слова: #3D-анимация #Крик Вильгельма (звуковой эффект) #Человек #Дирижабль #Пингвин #Сновидение #Вымышленный город #Американец итальянского происхождения #Маленький город #Главный герой мужского пола #Неоновая вывеска #Эгоизм #Полицейская машина #Шериф #принятый за другого #Итальянец #Вымышленный эпизод #Буксир #Конфетти #Светофор #Хиппи #Дружба #Столкновение культур #Трофей #Гонки #Журналист #Антропоморфизм #Гонщик #Этнический стереотип #Дорога #Антропоморфный автомобиль #Калифорния #Надпись на небе #Благодарность #Гонки на машинах #Статуя #Охранник #Стокгольмский синдром #Американцы #Грузовик #Теленовости #Карта #Зал суда #Пустыня #Уснувший за рулем #Юрист #Фольксваген «Жук» #Афроамериканец #Микроавтобус Volkswagen #Железнодорожный переезд #Высокомерие #Кончающийся бензин #Спортивный агент #NASCAR #Будильник #Птица #Калифорния #переделанный из серийного #Ограждение из проволочной сетки #Ставка в игре #Pixar #Обморок #Лос-Анджелес #Чиханье #Верность #Оригинальное название из одного слова #Гоночный автомобиль #Альтернативное вселенная #Тайное прошлое #Мост #Другой мир #Феррари #Вертолёт #Дорожный знак #Автогонки #Не в своей стихии #Шоссе #У актера то же имя #Автокатастрофа #Выходка #Кошмар #Кактус #Драйв-ин кинотеатр #Гонка #Первая часть #Самолет #1950-е #Торговец #Спортивное мастерство #Ревность #Водопад #Сцена во время финальных титров #Неблагодарность #Машина #Соперничество #Форд Модэл Ти #Наклейка на бампер #Джип #Полицейская погоня #Pixar Animation Studios #Walt Disney Pictures.
 [ Показать весь текст ] ↓

Смотреть мультфильм Тачки 1 2006 онлайн в хорошем качестве hd 1080 бесплатно

Плеер #1
Положительный рейтинг
8
Отрицательный рейтинг
4
Включи мультик или поспеши рассказать друзьям где можно посмотреть Тачки 1 мультфильм 2006 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720, 1080 полностью на русском языке!

Не пропустите выход нового мультфильма!
Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Наш канал в Telegram
Наша группа Вконтакте

Отзывы

zuzik_zxc1212
zuzik_zxc1212
1 сентября 2023 10:06
0
ргр