Мультики » Для мальчиков » В поисках Немо 2003
В поисках Немо постер
0+
  • 7.429
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

В поисках Немо смотреть онлайн

Finding Nemo
  • Слоган:
    «От создателей фильма "Университет монстров"»
  • Жанр:мультфильм, семейный, приключения, комедия
  • Страна:США
  • Премьера:25 декабря 2003
  • Длительность:101 мин.
  • Режиссер:Эндрю Стэнтон, Ли Анкрич
  • Рейтинг RUS:7.429 / 10
  • Рейтинг ENG:8.2 / 10
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
ОТЗЫВЫ


В поисках Немо мультфильм 2003

В поисках Немо - пятый полнометражный фильм компании Pixar. Первоначально он вышел на экраны 30 мая 2003 года и был переиздан в 3D 14 сентября 2012 года вместе с короткометражкой "История игрушек" Partysaurus Rex. Сиквел, "В поисках Дори", вышел 17 июня 2016 года.

Пара рыб-клоунов Марлин и Коралл собираются стать родителями 400 нерожденных детей, однако на их дом нападает мародерствующая барракуда. Марлин выживает, но барракуда, Корал и 399 ее яиц исчезают из виду. Однако Марлин видит, что барракуда упустила одно яйцо, и приходит ей на помощь. Он обещает, что никогда не позволит ничему случиться с оставшимся яйцом, которое он называет Немо, потому что это было одно из любимых имен Корал.

6 лет спустя Немо, родившийся с деформированным плавником из-за повреждений, полученных яйцом во время нападения барракуды, начинает свой первый день в школе и с нетерпением ждет начала занятий. Однако его слишком заботливый отец Марлин не хочет отпускать сына в школу. После того как Марлин отправляет Немо на занятия с учителем - скатом Рэем, он идет проверить Немо и застает его за тем, что тот собирается выплыть в открытую воду. Они ссорятся на глазах у одноклассников Немо, и Немо, рассердившись на отца, уплывает в открытую воду. Там его ловит водолаз, который тут же уплывает на катере.

Марлин гонится за катером, но вскоре теряет его из виду. Спросив дорогу, он встречает Дори, голубого танга, страдающего кратковременной потерей памяти. Она помогает ему узнать, что Немо увезли в Сидней, и они вдвоем отправляются туда по Восточно-Австралийскому течению. За время, проведенное вместе, Дори учит Марлина быть более беззаботным. Мультфильм в поисках немо смотреть онлайн бесплатно.

Тем временем Немо помещают в аквариум в кабинете дантиста. Он узнает, что должен стать подарком племяннице дантиста Дарле, серийной убийце рыб, по словам других рыб в аквариуме, поскольку она не имеет ни малейшего представления о том, как правильно ухаживать за рыбами, в результате чего они быстро погибают под ее присмотром. Гилл, одна из рыбок в аквариуме, предлагает план побега, предполагающий засорение фильтра в аквариуме, который Немо пытается осуществить, но поначалу безуспешно.

Тем временем Марлин и Дори встречают дружелюбных к рыбам акул, которые поклялись никогда не есть своих собратьев, и те принимают Марлина и Дори как приятелей. Позже Марлин замечает, что главная улика, указывающая на местонахождение Немо, - это маска. Но когда они с Дори спорят о том, как ее прочитать, она попадает ей в нос, вызывая небольшое кровотечение, которое случайно нюхает акула Брюс, что приводит его в ярость. Его друзья-акулы пытаются удержать его, а две рыбы пытаются убежать. Но случайный запуск торпеды приводит к взрыву всех глубинных бомб поблизости, хотя никто не погибает.

Позже, когда Марлин и Дори спят, подлодка, на которой они находятся, погружается на глубину, а вместе с ней и маска. Обе рыбы следуют за ней вниз, когда их настигает темнота. Забывчивость Дори заставляет ее думать, что Марлин - ее совесть, прежде чем они видят свет, но это оказывается приманкой рыбы-удильщика. Марлин не дает ей покоя, пока Дори пытается прочитать маску, дающую ей информацию, которая направляет их в место под названием Сидней.

Пока они выполняли свою миссию по поиску Немо, Марлин и Дори останавливаются, чтобы провести светскую беседу. Марлин объясняет ей, что дальше он справится сам. Он считает Дори такой раздражающей, когда она все время разговаривает сама с собой и говорит "P. Sherman, 42 Wallaby Way, Sydney" снова и снова. Когда Марлин говорит, что не хочет, чтобы Дори была с ним, Дори начинает плакать и говорит, что Марлин ее не любит. Марлин говорит, что любит, но, чтобы сделать еще хуже, он говорит, что это сложная эмоция.

Школа лунных рыб подсказывает Марлину и Дори, что нужно плыть по Восточно-Австралийскому течению в Сидней, но советует Дори пройти через впадину, но она забывает об этом. Из-за паранойи Марлина по поводу впадины они проплывают над ней, но обнаруживают над ней школу медуз. К счастью, верхушки медуз не жалят, поэтому они отнеслись к этому как к игре. Но Дори не удается выбраться, ее неоднократно жалили. Марлину удается вытащить ее, прежде чем она теряет сознание. Позже он приходит в себя вместе с легионом морских черепах на Восточно-Австралийском течении. Когда он застает Дори все еще мертвой, ему становится стыдно за то, что он провел ее через траншею, но она тоже полностью выздоравливает. Приблизившись к месту назначения, они случайно оказываются проглоченными китом, который гнался за крилем. Когда Марлину в очередной раз не удается вырваться, Дори подплывает к нему и говорит те же восемь слов, которые она произнесла при первой встрече с Марлином. Отказавшись грубо, но печально, Марлин рассказывает Дори о своем обещании, данном Немо. Она объясняет, что Марлин никогда не позволит, чтобы с Немо что-то случилось. Это то, что должно было случиться с Марлином, чтобы защитить своего сына, - грустно вздыхает он. Находясь внутри, Дори пытается поговорить с китом, и кит говорит им, чтобы они отпустили его, так как он их проращивает. Сказка распространяется быстрее Марлина путем сплетен среди морских обитателей, и в конце концов Немо слышит ее от Найджела, коричневого пеликана, который иногда приходит навестить рыбок в аквариуме. Услышав о приключениях своего отца, Немо вдохновляется идеей снова попытаться забить фильтр. На этот раз ему это удается. Аквариум начинает становиться очень грязным. В этот момент по плану Гилла дантист вынимает рыбок из аквариума в маленькие пластиковые пакеты. Затем рыбы выкатились бы через окно, на тент, через улицу и попали бы в удобно расположенную гавань. Однако дантист устанавливает лазерный фильтр, который очищает аквариум, пока рыбы спят.

Марлин и Дори проглатываются Джеральдом, пока Найджел не заставляет Джеральда выкашлять их. Две рыбки встречают Найджела, который соглашается отвезти их в кабинет дантиста. По дороге стоматолог кладет Немо в сумку, чтобы подарить племяннице, но Немо приходит идея притвориться мертвым, чтобы стоматолог спустил его в горшок, который доставит Немо в океан. Марлин, Дори и Найджел приплывают в офис и с ужасом видят, что Немо мертв. Гилл спасает Немо от того, чтобы его выбросили в мусорное ведро вместо горшка, и помогает Немо выбраться из раковины дантиста.

Марлин, подавленный, думая, что нарушил свое обещание, решает вернуться домой, а Дори тем временем снова становится забывчивой, пока не встречает Немо. Когда она читает Сидни на водной трубе, вся ее память внезапно возвращается, и она помогает Немо найти Марлина, заставив краба рассказать, куда отправился Марлин. Получив эту информацию, Марлин и Немо воссоединяются, но спустя несколько минут они обнаруживают, что Дори попала в рыболовную сеть. У Немо есть план, как спасти ее, но Марлин не хочет отпускать его, боясь, что он снова потеряет его. Марлин понимает, что должен отпустить его, и план Немо удается.

После их приключения Марлин теперь не слишком опекает своего сына, зная, что тот может сам о себе позаботиться. Дори также проводит много времени с ними, она сопровождает Марлина, когда он отвозит Немо в школу.

В качестве эпилога показано, как рыбам в аквариуме дантиста удается совершить последнюю попытку побега после саботажа фильтра. Однако они по-прежнему находятся в своих пластиковых пакетах, плавающих в воде.

В посткредитной сцене дрожащий Бленни преодолевает свой страх и одним укусом поглощает рыбу-англера.

Ключевые слова: #Похищение людей #Маска #Маяк #Рыбачья лодка #Побег #Съёмка от первого лица #Человек #Дантист #Рентгеновский луч #Группа поддержки #Воссоединение отца и сына #Горло #Сухопутная черепаха #Сын #Девочка #Фильм с использованием CGI #Пузырь #Горе #Голубой кит #Аквариум #Говорящее животное #Море #Буй #Инициация #Океанское течение #Говорящая птица #Отношения отца и сына #Взрыв #Скат манта #Коллективная работа #Искупление вины #Неожиданный финал #Главный герой мужского пола #Говорить во сне #Потеря жены #Дельфин #Смерть жены #Грязь #Давление со стороны членов своего круга #Морская мина #Туманное зрение #Друг #Краб #Затонувшее судно #Поиск #Латексные перчатки #Путешествие #Сцена во время финальных титров #Удаление зуба #Имя персонажа в оригинальном названии #Рыболовная сеть #Амнезия #Коралл #Удар по голове прикладом #Подводное плавание #Вдовец #Подводный взрыв #Сюрприз после финальных титров #Медуза #Съёмка от лица героя #Сидней #Сточные воды #Инвалидность #Грамотность #Попытка побега #Морской конек #Жизнь диких животных #Целиком проглоченный #Рыба #Антероградная амнезия #Рефлексия #Отец-одиночка #Женщина-антагонист #Скобы на зубы #Дайвер #Гиперопекающий отец #Шутка #Флешбэк #Домашнее животное в подарок #Сток воды #Морская черепаха #Риф #Смерть матери #Моторная лодка #Pixar #2000-е #Опекающий отец #Фальсифицированная смерть #Чайка #Омар #Дружба #Яйцо #Говорящая рыба #Тихий океан #Разлука с семьей #Доверие #Случайный герой #Нет титров в начале фильма #Школа #Disney Enterprises Inc. #Pixar Animation Studios #Walt Disney Pictures.
 [ Показать весь текст ] ↓

Смотреть мультфильм В поисках Немо 2003 онлайн в хорошем качестве hd 1080 бесплатно

Плеер #1
Положительный рейтинг
2
Отрицательный рейтинг
0
Включи мультик или поспеши рассказать друзьям где можно посмотреть В поисках Немо мультфильм 2003 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720, 1080 полностью на русском языке!

Не пропустите выход нового мультфильма!
Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Наш канал в Telegram
Наша группа Вконтакте

Отзывы

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой царский комментарий! I LOVE YOU ツ