Мультики » Зарубежные » Леди и Бродяга 2019
Леди и Бродяга постер
18+
  • 6.096
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Леди и Бродяга смотреть онлайн

Lady and the Tramp
  • Слоган:
    «Будь преданным. Будь храбрым. Будь любимым»
  • Жанр:семейный, комедия, приключения, драма, мелодрама
  • Страна:США
  • Премьера:12 ноября 2019
  • Длительность:111 мин.
  • Режиссер:Чарли Бин
  • Рейтинг RUS:6.096 / 10
  • Рейтинг ENG:6.2 / 10
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
ОТЗЫВЫ


Леди и Бродяга фильм 2019

Леди и Бродяга - американский музыкальный романтический фильм в жанре live-action/CGI-анимации, снятый компанией Disney и вышедший на экраны 12 ноября 2019 года. Являясь ремейком одноименного художественного фильма 1955 года производства компании Walt Disney Productions, фильм снят режиссером Чарли Бином по сценарию Эндрю Буяльски и Кари Гранлунд, основанному на рассказе Уорда Грина "Счастливый Дэн, циничный пес". Компания Walt Disney Studios Motion Pictures подтвердила, что фильм будет выпущен на их новом потоковом сервисе вместо показа в кинотеатрах.

На Рождество 1909 года Джим Дир дарит своей жене Дарлинг щенка американского кокер-спаниеля. Она берет щенка и называет его Леди, которая становится "центром их мира". Леди растет и дружит с соседскими собаками: бладхаундом по кличке Трасти и вздорным шотландским терьером по кличке Джок. Тем временем бездомный шнауцер-матт по кличке Бродяга проводит свои дни, бродя по улицам Нового Орлеана в поисках еды и доставляя неприятности ловцу собак Эллиоту, который мстит ему. Освободив своих друзей Буля и Пега из кареты Эллиота, он пускается в бега и попадает на задний двор к Дирсам. Леди, которая в бешенстве от того, что ее игнорируют взрослые, находит Бродягу и пытается выдать свое положение, пока он не указывает на то, что Дарлинг явно ждет ребенка. Он предупреждает ее, что хозяева будут продолжать игнорировать ее, и ребенок заменит ее, но она отказывается ему верить. Трасти и Джок подозревают Бродягу, потому что он "уличная собака", и отсылают его прочь. Перед тем как с радостью уйти, Бродяга предупреждает их, что "когда в доме появляется ребенок, собака уходит". У Джима и Дарлинг рождается девочка по имени Лулу, которой они вскоре посвящают свою жизнь ("La La Lu"). Они даже перестают прислушиваться к предупреждениям Леди о крысе, которая мучает дом, и начинают выставлять ее на улицу. Леди начинает беспокоиться, что Бродяга был прав.

Однажды Джим и Дарлинг забирают Лулу и оставляют тетю Сару присматривать за Леди, хотя на самом деле она надеялась присмотреть за Лулу. Когда она поднимается наверх, чтобы попрактиковаться в пении, два ее кота, доставляющие хлопоты, - два девон-рекса по кличке Девон и Рекс - начинают разрушать дом, а Леди оказывается в самом центре ("What a Shame"). Полагая, что Леди является причиной всего этого, тетя Сара отводит Леди в зоомагазин, чтобы надеть на нее намордник. Леди убегает, но попадает в ловушку в переулке, и ей угрожает жестокий уличный пес по имени Айзек. К счастью, Бродяга спасает ее, а затем помогает ей снять намордник со статуей в парке, после чего решает отвезти ее домой по "живописному маршруту", чтобы избежать Эллиота, так как Леди оставила свой ошейник. В итоге они становятся близки, и Леди принимает предложение Бродяги поужинать в "Тони", его любимом ресторане ("Bella Notte"). После этого Бродяга показывает Леди вид города и рассказывает, что у него тоже были хозяева, но они бросили его, когда у них родился ребенок. Их находит Эллиот и преследует до железнодорожной станции, где Бродяга спит. Хотя Бродяга говорит Леди бежать, она возвращается, чтобы помочь ему, но вместо этого ее ловят. Бродяга колеблется, прежде чем убежать. Леди встречается с Пег, Булем и другими собаками, которые рассказывают о Бродяге и его подвигах ("Он - Бродяга"). На следующее утро Джим и Дарлинг забирают Леди и выгоняют тетю Сару и ее кошек, предположительно навсегда, за то, как она плохо обращалась с Леди. Леди начинает общаться с Лулу.

Некоторое время спустя Бродяга, который впал в депрессию после того, как долго не видел Леди, узнает, что Пег и Буль были усыновлены, что заставляет его еще больше пожалеть о том, что он оставил Леди. Следуя совету Пег, пес берет кость у Быка и бежит к Леди, надеясь, что она даст ему второй шанс. В конце концов он приходит к ней домой, чтобы извиниться, и хотя она ценит это и по-прежнему любит его, она не хочет снова бросать свою семью. Однако она уверяет его, что он тоже заслуживает счастья.

Бродяга с грустью принимает ее решение и уходит с разбитым сердцем, когда начинается гроза. Однако крыса возвращается и пробирается в комнату Лулу. Лулу сажают как раз в тот момент, когда приезжает Эллиот, чтобы взять интервью у Джима и Дарлинга и рассказать им о Бродяге. Ей удается позвать Бродягу, который пробирается в дом и убивает злобную крысу, получив при этом ранение, но случайно опрокидывает кроватку Лулу. Его ловят Джим, Дарлинг и Эллиот, которые предполагают, что он напал на Лулу.

В тот момент, когда Эллиот уводит Бродягу, чтобы подвергнуть его эвтаназии, Леди обнаруживает крысу и начинает преследовать карету с помощью Трасти и Джока. Собаки догоняют карету и пугают лошадей, в результате чего карета падает. Леди находит Бродягу, похоже, мертвым после аварии, и начинает плакать, но в конце концов он приходит в себя, и они воссоединяются. Приезжают Дорогие, поняв, что Бродяга защищал Лулу, и решают усыновить его, спасая от Эллиота.

К следующему Рождеству Бродягу полностью принимают в семью Диров и дают ему собственный ошейник, а хозяин Джока усыновляет двух маленьких щенков по имени Додж и Олли, которых Трасти и Джок принимают как дядю и тетю. Леди и Бродяга счастливо проводят праздники со своей идеальной семьей, чтобы больше никогда не расставаться ("Мир на земле").

Ключевые слова: #Поезд #Задний двор #Подарок #Луизиана #Тетя #Щенок #Собака #Компьютерные спецэффекты #Бобр #Младенец #Бездомность #Итальянский ресторан #Крыса #Домашнее животное в подарок #ХХ век #Приют для собак #По мотивам мультфильма #1900-е #Говорящее животное #Любовь #Кошка #Счастливый конец #Экипаж #Собачий ошейник #Речное судно #Спагетти #Собаколов #Собака в подарок #Римейк #1910-е #Лошадь #Новый Орлеан #Рождество #Taylor Made #Walt Disney Company #The #Walt Disney Pictures.
 [ Показать весь текст ] ↓

Смотреть фильм Леди и Бродяга 2019 онлайн в хорошем качестве hd 1080 бесплатно

Плеер #1
Положительный рейтинг
2
Отрицательный рейтинг
0
Включи мультик или поспеши рассказать друзьям где можно посмотреть Леди и Бродяга фильм 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720, 1080 полностью на русском языке!

Не пропустите выход нового мультфильма!
Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Наш канал в Telegram
Наша группа Вконтакте

Отзывы

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой царский комментарий! I LOVE YOU ツ