Мультики » Для девочек » Белоснежка и семь гномов 1937
Белоснежка и семь гномов постер
0+
  • 7.926
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Белоснежка и семь гномов смотреть онлайн

Snow White and the Seven Dwarfs
  • Слоган:
    «Та, с которой все началось»
  • Жанр:приключения, мелодрама, мюзикл, фэнтези, мультфильм, семейный
  • Страна:США
  • Премьера:21 декабря 1937
  • Длительность:83 мин.
  • Режиссер:Уильям Коттрелл, Дэвид Хэнд, Уилфред Джексон
  • Рейтинг RUS:7.926 / 10
  • Рейтинг ENG:7.6 / 10
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
ОТЗЫВЫ


Белоснежка и семь гномов мультфильм 1937

Белоснежка и семь гномов - музыкальный комедийный фэнтези-мультфильм 1937 года. Это первый американский и первый в мире полнометражный анимационный фильм. Он также является первым на английском языке и первым в технике Technicolor. Он снят компанией Walt Disney Productions, премьера состоялась 21 декабря 1937 года, а первоначально был выпущен в прокат компанией RKO Radio Pictures 4 февраля 1938 года. Фильм является экранизацией сказки братьев Гримм, в которой злая королева пытается убить свою падчерицу Белоснежку, завидуя ее красоте. Но ей удается бежать, и семь гномов дают ей убежище в своем домике в лесу.

Пролог в виде текста из богато украшенной книги рассказывает о том, что Злая Королева, которую заботит только то, чтобы быть "самой прекрасной из всех", завидует своей падчерице Белоснежке. Из страха, что красота Белоснежки однажды затмит ее собственную, она одевает ее в лохмотья и заставляет стать горничной в своем замке. Каждое утро она обращается к своему волшебному зеркалу, спрашивая его, кто прекраснее всех. Оно отвечает ей, что это она, и некоторое время она довольна. Белоснежка и семь гномов мультфильм дисней.

Но однажды утром Зеркало сообщает королеве, что есть дева, которая красивее ее: Белоснежка. Тем временем Белоснежка во дворе напевает про себя "Я загадываю желание", пока работает. Прекрасный принц, проезжая мимо замка, слышит ее голос и очаровывается им. Он перелезает через стену замка, не замечая ее, которая поет своему отражению на дне колодца. Он присоединяется к ней, что пугает и удивляет ее; она убегает в дом, но когда он умоляет ее вернуться, она выходит на балкон и слушает, как он поет ей "Одну песню". Королева, не замечая обоих, наблюдает за происходящим из своего окна. Разгневанная красотой Белоснежки (и, возможно, ревнуя к привязанности Принца), она в гневе закрывает шторы. Принц улыбается Белоснежке и уходит.

Королева вызывает Охотника и приказывает ему отвести Белоснежку далеко в лес и убить ее; в качестве доказательства она требует сердце Белоснежки. Он не хочет этого делать, но обязан выполнить приказ; он уводит ее в глубь леса, где позволяет ей собирать цветы. Когда Белоснежка помогает птичке найти своих родителей, он обнажает кинжал и приближается к ней. Увидев его приближение, она в ужасе кричит; однако он не может выполнить свой приказ и роняет кинжал. Пожалев ее, он просит у нее прощения и, предупредив о намерениях королевы, просит ее убежать и никогда не возвращаться. Белоснежка повинуется, и пока она бежит по лесу, ее страх проявляется в том, что она видит вокруг себя; в конце концов, она в испуге падает на землю и разрыдается. Лесные звери утешают ее и дружат с ней; она поет "С улыбкой и песней" и спрашивает их, не знают ли они места, где она может остановиться.

Звери приводят ее к Домику семи гномов, который она находит пустым и грязным. Подумав, что уборка может убедить хозяев разрешить ей остаться, она вместе с животными убирает его и его содержимое, напевая при этом "Whistle While You Work". Гномы тем временем работают в своей шахте, копая алмазы. Когда им пора идти домой, они маршируют по лесу, напевая "Heigh-Ho".

После уборки в домике Белоснежка засыпает на кроватях нескольких гномов. Когда гномы видят свет, исходящий из домика, они осторожно подходят к нему, думая, что там поселилось чудовище. Они обыскивают первый этаж, но боятся подниматься наверх. После неудачной попытки Допи прогнать "чудовище", все они поднимаются наверх и обнаруживают, что Белоснежка спит. Она просыпается и дружит с каждым из них. Они разрешают ей остаться (хотя Ворчун не хочет). Она вспоминает, что оставила внизу суп, и спешит приготовить его, приказав гномам умыться, пока они ждут. Они идут на улицу к корыту, где моются все, кроме Ворчуна; остальные моют его, а потом сбрасывают в корыто, когда ужин готов.

Вечером королева снова обращается к своему Волшебному зеркалу, которое сообщает ей, что Белоснежка еще жива и что Егерь подарил ей свиное сердце. Разгневанная тем, что ее обманули, и его предательством, она спускается по винтовой лестнице и попадает в свою темницу, где решает сама расправиться с Белоснежкой. С помощью зелья она превращается в ведьму-торговку - маскировка, чтобы обмануть Белоснежку. Затем она решает использовать отравленное яблоко, чтобы отправить Белоснежку в "Спящую смерть" (магически вызванную кому).

В домике гномы исполняют "Глупую песенку", а Белоснежка поет и танцует вместе с ними. Затем она поет "Someday My Prince Will Come" (ссылаясь на свой роман с ним), прежде чем отправить их спать; однако они решают спать внизу, позволяя ей спать в их постели, где она, глядя в окно, произносит благодарственные молитвы о себе и их защите, а также желает, чтобы она больше нравилась Ворчуну.

Тем временем Королева готовит отравленное яблоко и, отвергая возможность того, что Белоснежку может оживить "первый поцелуй любви" (единственное лекарство от Спящей смерти), с ликованием провозглашает, что она явится мертвой и будет "похоронена заживо". Она покидает замок и направляется к домику гномов, по пути пиная скелет давно умершего узника.

Когда утром гномы уходят в шахту, Белоснежка целует каждого из них в лоб, хотя Ворчун поначалу сопротивляется. Он предупреждает ее, чтобы она не пускала в домик незнакомцев. После ухода гномов переодетая Королева приходит к Белоснежке и предлагает ей отравленное яблоко, которое она собирается принять, пока животные, почувствовав опасность от стервятников, не пытаются напасть на нее. Это заставляет Белоснежку сжалиться над ней и отвести ее в домик.

Затем животные спешат в шахту и пытаются рассказать гномам об опасности. В конце концов они понимают, что происходит, благодаря Сонному, и во главе с Ворчуном спешат вернуться в домик вместе с животными.

Королева уговаривает Белоснежку откусить от яблока, говоря ей, что это "яблоко желаний", которое исполнит любое ее желание; откусив его, она падает в Спящую смерть, а Королева торжествующе смеется. Затем она гордо выходит из домика, чтобы вернуться домой, но ее победа прерывается, так как приходят гномы и преследуют ее, в конце концов загоняя в угол скалы, где она пытается раздавить их валуном, но прежде чем она успевает это сделать, молния ударяет в выступ, на котором она стоит, в результате чего она падает со скалы, а валун разбивает ее насмерть. После этого останки ее тела пожирают (за кадром) преследовавшие ее стервятники.

Гномы и животные оплакивают, казалось бы, мертвую Белоснежку. Хотя другие гномы молчат, Ворчун рыдает о том, как он плохо с ней обращался, а Допи рыдает о том, что любил ее больше всех. Не найдя в себе сил похоронить ее, они кладут ее в стеклянный гроб на тихой поляне в лесу. Прибывает принц и, исполнив репризу "Одной песни", целует ее, что разрушает чары. Пробудившись, она прощается с гномами и животными и уезжает с принцем в его замок, чтобы жить долго и счастливо.

Ключевые слова: #Возрождение #Наследник трона #Женщина-антагонист #Злая королева #Антропоморфизм #Гном #Чиханье #Уродство #Огонь внутри #Зеркало #Семь гномов #Кролик #Любовь #Зеленые глаза #Подсвечник #Трон #Белка #Злодейка #Трансформация #Сухопутная черепаха #Несколько режиссёров #Отравленное яблоко #Принцесса #Предательство #Героиня #1810-е #Отношения между братьями #Германия #Платье #Мышь #Разговор с зеркалом #Разговор с незнакомцем #Пузыри изо рта #Ворона #Ведьма #Замок #Черная магия #Юбка #Покраснение от стыда #Корона #Паутина #Нарциссизм #Зеркало #Оригинальное название из шести слов #Обман #Енот #Принц #Чихание #Темная сила #Злая ведьма #которое не отражает действительность #Бриллиант #Роковая женщина #Бдение при свечах #Культовый фильм #Магическая книга #Возвращение с того света #Колдунья #По мотивам сказки #Тронный зал #Шахта #Блокбастер #Муха #Гомосексуальный подтекст #Известная мелодия в фильме #Молния #Преследование #Колдовство #Падение с высоты #Халат #Имя персонажа в оригинальном названии #Изменение формы #Дружба #Смерть от падения с высоты #Лесное животное #Недоверие #Темница #Яблоко #Детоубийство #Тщеславие #Разработка месторождения (горное дело) #Алмазный рудник #Изгнание #Рисовка от руки #2D-анимация #Ревность #Плащ с капюшоном #Трагическая злодейка #Коробейник #Побег #Женщина-герой #Колодец желаний #Главный герой — женщина #Попытка убийства #Разбиться насмерть #Немец #Усыпляющее зелье #Добро против зла #Олень #Walt Disney Productions.
 [ Показать весь текст ] ↓

Смотреть мультфильм Белоснежка и семь гномов 1937 онлайн в хорошем качестве hd 1080 бесплатно

Плеер #1
Положительный рейтинг
2
Отрицательный рейтинг
0
Включи мультик или поспеши рассказать друзьям где можно посмотреть Белоснежка и семь гномов мультфильм 1937 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720, 1080 полностью на русском языке!

Не пропустите выход нового мультфильма!
Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Наш канал в Telegram
Наша группа Вконтакте

Отзывы

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой царский комментарий! I LOVE YOU ツ