Мультики » Для девочек » Тайна Коко 2017
Тайна Коко постер
12+
  • 8.665
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Тайна Коко смотреть онлайн

Coco
  • Слоган:
    «Праздник всей жизни»
  • Жанр:музыка, мультфильм, фэнтези, приключения, комедия, семейный
  • Страна:США
  • Премьера:23 ноября 2017
  • Длительность:105 мин.
  • Режиссер:Ли Анкрич, Эдриан Молина
  • Рейтинг RUS:8.665 / 10
  • Рейтинг ENG:8.4 / 10
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
ОТЗЫВЫ


Тайна Коко мультфильм 2017

В яркой сказке Disney-Pixar о семье, веселье и приключениях начинающий музыкант Мигель (голос Энтони Гонсалеса) отправляется в необычное путешествие в волшебную страну своих предков. Онлайн бесплатно мультфильм тайна коко. Там очаровательный плут Гектор (голос Гаэля Гарсии Берналя) становится неожиданным другом, который помогает Мигелю раскрыть тайны, скрывающиеся за историями и традициями его семьи.

Родители должны знать, что "Коко" - это яркий фильм Disney/Pixar, который исследует традиции Дня мертвых, желание ребенка стать музыкантом вопреки желанию его семьи и силу безусловной любви. Рассказанный с точки зрения Мигеля (озвученный Энтони Гонсалесом), маленького мальчика, который оказывается в Стране мертвых, фильм, в котором задействован весь звездный латиноамериканский актерский состав (включая Гаэля Гарсию Берналя и Бенджамина Братта), а также латиноамериканский сорежиссер и многие латиноамериканские члены съемочной группы, является данью уважения мексиканским традициям и обычаям. В "Земле мертвых" есть несколько потенциально тревожных образов, но большинство детей, вероятно, быстро привыкнут ко всем скелетам. Несколько опасных моментов, связанных с жизнью и смертью, чреваты напряжением, но никто из главных героев не умирает (по крайней мере, те, кто еще не умер). Взрослые персонажи немного выпивают (рюмка, коктейли на вечеринке) и употребляют несколько слов типа "глупый". Хотя в конце концов все заканчивается хорошо, фильм может быть мрачным и грустным (как и большинство фильмов Pixar, вероятно, некоторые зрители будут плакать), особенно для тех, кто потерял любимых родственников. Но в нем также есть сильные темы упорства, командной работы и благодарности, и он призывает зрителей любить и ценить свою семью и всегда следовать своей мечте.

Рассказывают историю семьи Ривера, объясняя, что ее матриарх Имельда была женой музыканта, который оставил ее и ее дочь Коко ради музыкальной карьеры. Чтобы содержать их обеих, она занялась сапожным делом, которое стало семейным бизнесом, и положила начало традиции, которая и по сей день запрещает музыку в Риверасе. Ее праправнук, 12-летний Мигель, живет с Коко, которая приходится ему престарелой прабабушкой, и остальными ее потомками в маленькой вымышленной мексиканской деревушке Санта-Сесилия. Втайне он мечтает стать музыкантом, как его кумир Эрнесто де ла Круз, популярный певец и кинозвезда, который погиб во время выступления, когда работник сцены случайно уронил на него огромный колокол. Мигель хранит в тайнике множество памятных вещей де ла Круса, а его семья каждый день отговаривает его стать музыкантом. Когда Мигель пытается принять участие в конкурсе талантов, посвященном Дню мертвых, его Абуэлита уничтожает его гитару, когда он пытается убедить ее посмотреть, как он играет. Разрушив свою мечту, Мигель все равно бежит на шоу талантов, чтобы выступить. В поисках гитары Мигель обнаруживает нечто скрытое на фотографии Имельды, сделанной вместе с мужем и младенцем Коко в центре семейной офранды: ее муж (лицо которого вырвано) держал гитару, которой пользовался Эрнесто.

Придя к выводу, что он прапраправнук Эрнесто, Мигель решается украсть гитару музыканта из мавзолея, чтобы использовать ее в шоу, но при этом он играет волшебный аккорд и обнаруживает, что больше не видит и не осязает живых людей (только Данте, уличную собаку, с которой он подружился). Вместо этого он может видеть своих скелетных мертвых родственников, которые в этот праздник приезжают в Страну живых, и они видят его. Они считают, что это связано с тем, что Имельда не может перейти по мосту в мир живых, и отправляют Мигеля в Страну мертвых, чтобы разгадать загадку. Тайна коко онлайн бесплатно хорошее качество.

Они узнают, что Имельда не может перейти мост, потому что Мигель убрал ее портрет из оренды. Кроме того, Мигель должен вернуться в Страну живых до восхода солнца, иначе он станет одним из мертвых. Проклятие Риверасов, отправившее его в этот мир, может быть снято благословением члена семьи, такого как Имельда; она дала Мигелю свое благословение с условием отказа от музыкальных амбиций. Как только он получил благословение, Мигель ослушался условия и был отправлен обратно с Имельдой, которая требует от него принять ее условия, но Мигель отказывается и убегает на поиски Эрнесто, решив, что сможет получить благословение от этого предка без подобных условий.

Мигель встречает Гектора, неудачливого скелета, который рассказывает, что когда-то играл с Эрнесто и умер, съев чоризо (колбасу по-мексикански), и предлагает отвести Мигеля к нему, в обмен на услугу - поместить его фотографию на оренду, чтобы он мог перейти через цветочный мост к своей дочери, на что тот соглашается. Чтобы план сработал, Гектор раскрашивает лицо Мигеля, чтобы замаскироваться под скелет, и отправляется за гитарой к своему другу Чичаррону, который угасает, потому что у него не осталось живых родственников, которые бы его помнили. Вскоре Чичаррон исчезает из Страны мертвых, и Мигель понимает, что Гектору грозит опасность быть забытым живыми, и просит Мигеля вернуть его фотографию в свой мир, чтобы Гектор мог воспользоваться ею, чтобы в последний раз навестить свою дочь, прежде чем она его забудет.

Имельда и мертвые Риверас полны решимости найти Мигеля, поэтому она посылает на его поиски своего крылатого ягуара-алебрийца Пепиту. Мигелю и Гектору удается встретиться с Фридой Кало, которая говорит им, что они могут встретиться с Эрнесто, если выиграют шоу талантов и станут его артистами. Гектору удается раздобыть гитару у одного из своих соседей, ни у кого из которых нет семьи, чтобы вернуться домой. Вскоре они приезжают на конкурс, Мигель решает исполнить песню "Remember Me", но, увидев, что многие исполнители также поют эту песню, выбирает "Un Poco Loco". Сначала Мигель нервничает, но ему удается выиграть конкурс, но потом Пепита и Риверас находят его, и ему приходится бежать, а Гектор теперь злится, что Мигель солгал ему, что Эрнесто - его единственный родственник, и он мог бы поместить его фотографию раньше. В тот момент, когда Имельда и Пепита загоняют Мигеля в угол, он утверждает, что не примет ее благословения, если она не позволит ему заниматься тем, что он глубоко любит, и она не поймет, как это - быть музыкантом, но она доказывает ему обратное, спев балладу в стиле ранчеро. Она говорит ему, что действительно любила музыку, и когда ее муж играл, это было все, что ей было нужно, но после рождения Коко их дочь стала важнее музыки. Имельда снова пытается манипулировать Мигелем, но тот отказывается и убегает, чувствуя, что его семья никогда не поддержит его увлечение.

Хотя выясняется, что Гектор на самом деле больше не разговаривает с Эрнесто, Мигелю удается с его помощью попасть на пышную вечеринку певца. Мигель представляется Эрнесто, который радостно приветствует его как своего праправнука. Они сближаются на вечеринке и играют вместе, но как раз в тот момент, когда Эрнесто собирался дать ему свое благословение, на вечеринку проникает Гектор и сталкивается с Мигелем, чувствуя предательство, что мальчик отказался от их сделки. Во время конфронтации Мигель указывает на деталь, которая заставляет Гектора понять, что его смерть не была случайной: это сцена из одного из фильмов Эрнесто. Мигель выясняет, что Эрнесто и Гектор раньше были партнерами в музыкальной индустрии, но Гектор хотел вернуться к семье, а Эрнесто не был автором песен и не мог работать без своих песен, поэтому Эрнесто сделал немыслимое: он отравил текилу Гектора. После смерти Гектора Эрнесто использовал его песни и гитару, чтобы стать знаменитым. Взяв портрет Гектора, Эрнесто предает Гектора и Мигеля и сажает их в яму кенота.

В кеноте Мигель говорит Гектору, что тот был прав, и Мигель переживает, что ему следовало прислушаться к своей семье и что он не мог доверять Эрнесто, но когда Гектор начинает угасать, он говорит Мигелю, что Коко начинает его забывать. Мигель показывает фотографию, которую он взял из оренды, и оба понимают, что прапрадед Мигеля и есть Гектор. Узнав, что Коко умирает, Гектор угасает, если она умрет, так как она - единственный живой родственник, который все еще помнит его, а еще он сказал Мигелю, что написал песню Remember Me не для всего мира, а для Коко. С помощью Пепиты и Данте, который оказывается духом-проводником, Имельда и другие мертвые Риверас находят их. Хотя Мигель объясняет обстоятельства смерти Гектора, Имельда все равно не прощает его, но соглашается помочь спасти Гектора. Чтобы забрать портрет Гектора у Эрнесто, они проникают на его рассветный концерт с помощью Фриды. План проваливается, когда Эрнесто узнает их и пытается украсть картину, пока он поет "La Llorona" с Имельдой, но Эрнесто разоблачается перед своими поклонниками как мошенник, вор, предатель и убийца, когда семья тайно передает его истинное лицо публике и оркестру (включая их дирижера), его подбрасывает в воздух Пепита и разбивает колокол с колокольни, повторяя его первую смерть.

С восходом солнца Гектор начинает исчезать. Чтобы спасти его, Имельда благословляет Мигеля без всяких условий, и он бросается на помощь Коко. Не сумев помочь маме Коко вспомнить, заплаканного Мигеля утешают Луиса и Энрике, говоря, что теперь они вместе. Используя старую гитару Гектора, Мигель поет "Помни меня", песню, которую Гектор пел Коко в детстве, что пробуждает ее память и оживляет ее. Она достает из пачки сувениров недостающую часть фотографии из оренды с лицом Гектора. Благодаря поддержке Коко семья Мигеля примиряется с ним и принимает музыку в свой дом.

Год спустя Мигель с гордостью вручает семейную офренду - на которой теперь изображен Гектор и фотография недавно умершей Коко - своей новорожденной сестренке (которую назвали в честь Коко). Откровения Мигеля об Эрнесто вызывают осуждение в мире живых, которые теперь почитают Гектора вместо него и его наследие. В Стране мертвых Гектор и Имельда воссоединяются с Коко, затем переходят через мост, чтобы увидеть свою живую семью, включая Мигеля, который поет и играет на гитаре со своими кузенами, также ставшими музыкантами для живых и умерших Риверасов.

Ключевые слова: #Предательство #Беглец #Лачуга #Мастерская #Автор песни #Юбка с разрезом #Фотография #Певец #Гробница #Крест #Мост #Музыкант #Воровство #Потерянная память #Забытый #Лучадор #Семейный бизнес #Аллея #Гитара #Падение в бассейн #Толстовка с капюшоном #Скелет #Салют #После смерти #Таможня #Портье #Гамак #Мать одного из супругов (тёща / свекровь) #Ошибочное предположение #Письмо #Фартук #Отношения бабушки и внука #Убегающий герой #Месть #Цветок #Полиция #Лепесток #Бунгало #Одежда для маскировки половой принадлежности #Блокбастер #Флешбэк #Козырек #Видеоплёнка #Проклятый #Неожиданный сюжетный поворот #Дисней #Кладбище #Святыня #Вышибала #Вид на город #Грабитель #Падение с высоты #Беспризорная собака #Суеверие #Репрессия #Волнение перед выходом на сцену #Парень #Маскировка #Семейные отношения #Шоу #Семейный портрет #Главный герой мужского пола #Имя персонажа в оригинальном названии #Скунс #Закадровый голос #Судьба #Потеря памяти #Убийство #Призрак #Яд #Фотография в рамке #Эпилог #Уличный музыкант #Предатель #Дуэт #Смерть любимого человека #Фонарь #Чердак #2017 год #Отношения отца и дочери #Разбивание окна #Знаменитость #Памятник #Тур #сказанное персонажем #Бассейн #Смерть #Гонка со временем #Лист #Сын #Чистильщик обуви #Граммофон #Танцор #Мальчик #Неприятный запах #Зять #Память #Акустическая гитара #Благословение #Pixar Animation Studios #Walt Disney Pictures.
 [ Показать весь текст ] ↓

Смотреть мультфильм Тайна Коко 2017 онлайн в хорошем качестве hd 1080 бесплатно

Плеер #1
Положительный рейтинг
2
Отрицательный рейтинг
1
Включи мультик или поспеши рассказать друзьям где можно посмотреть Тайна Коко мультфильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720, 1080 полностью на русском языке!

Не пропустите выход нового мультфильма!
Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Наш канал в Telegram
Наша группа Вконтакте

Отзывы

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой царский комментарий! I LOVE YOU ツ