Душа постер
6+
  • 6.691
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Душа смотреть онлайн

Soul
  • Слоган:
    «У каждого есть душа. Джо Гарднеру предстоит найти свою»
  • Жанр:семейный, фэнтези, комедия, мультфильм, приключения, музыка
  • Страна:США
  • Премьера:21 января 2021
  • Длительность:106 мин.
  • Режиссер:Пит Доктер, Кемп Пауэрс
  • Рейтинг RUS:6.691 / 10
  • Рейтинг ENG:8 / 10
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
ОТЗЫВЫ


Душа мультфильм 2020

Что делает вас... ВАМИ? Новый полнометражный фильм студии Pixar Animation Studios "SOUL" представляет Джо Гарднера (голос Джейми Фокса) - учителя оркестра средней школы, который получает шанс всей жизни играть в лучшем джаз-клубе города. Но одна маленькая оплошность приводит его с улиц Нью-Йорка в "Великое Пред" - фантастическое место, где новые души получают свои индивидуальности, причуды и интересы, прежде чем отправиться на Землю. Решив вернуться к своей жизни, Джо объединяется с предприимчивой душой 22 (голос Тины Фей), которая никогда не понимала привлекательности человеческого опыта. Джо отчаянно пытается доказать 22, что в жизни есть что-то прекрасное, и может найти ответы на самые важные вопросы жизни. Режиссером фильма SOUL является лауреат премии "Оскар" Пит Доктер ("Inside Out", "Вверх"), сорежиссером - Кемп Пауэрс ("Однажды ночью в Майами"), сценаристом - Кемп Пауэрс и Майк Джонс, а продюсером - номинант премии "Оскар" Дана Мюррей (короткометражка Pixar "Лу"). В фильме звучит оригинальная джазовая музыка всемирно известного музыканта Джона Батиста, а лауреаты премии "Оскар" Трент Резнор и Аттикус Росс ("Социальная сеть") из группы Nine Inch Nails написали оригинальную партитуру, дрейфующую между реальным и соул-миром. Мультфильмы 2020 мультфильм душа смотреть бесплатно.

Родители должны знать, что "Душа" - это заставляющий задуматься анимационный фильм компании Pixar о преподавателе оркестра средних лет по имени Джо (озвученный Джейми Фоксом), который едва не умирает и застревает в загробном мире в разделе "Великое Пред" (где нерожденные души готовятся к отправке на Землю), а затем пытается вернуться в свое тело. Это красивый и творческий фильм, в котором поднимаются темы сострадания, сочувствия и настойчивости, но он, скорее всего, больше понравится взрослым, которые задумывались о смысле жизни, чем маленьким детям. И хотя в фильме нет настоящего насилия, в нем неясно, мертв Джо или жив, что может расстроить или смутить некоторых маленьких зрителей. Есть также философские темы о смысле жизни, которые могут не понравиться детям, а также споры и немного оскорблений ("имбецил", "идиот", "самовлюбленный" и т.д.). Это первый фильм компании Pixar с чернокожим главным героем, и фильму нелегко с этим смириться: Джо проводит большую часть фильма вне своего собственного черного тела, вместо него он предстает в виде голубого шарика, кота бязи или, в вызывающем удивление сюжете с подменой тел, случайно захваченного и управляемого 22 (озвученным белым актером Тиной Фей). Тем не менее, звездный состав озвучки включает в себя широкий спектр актеров, в том числе Анджелу Бассетт, Дэйвида Диггса, Филицию Рашад и Квестлоува. В фильме звучит джазовая музыка, написанная и курируемая Джоном Баптистом, а также партитура Трента Резнора и Аттикуса Росса.

Джо Гарднер - преподаватель оркестра в средней школе. Несмотря на то, что ему приходится работать с буйными учениками, он выражает свою страсть к музыке и джазу с помощью отличных навыков игры на фортепиано. Ему предлагают должность в школе на полный рабочий день, что беспокоит его, так как он хочет стать музыкантом на полный рабочий день. Его мать, Либба, хочет, чтобы он согласился, так как это обеспечит ему финансовую безопасность. Случайно его друг Керли узнает, что джазовый музыкант Доротея Уильямс проводит открытое прослушивание для пианиста в клубе "Полунота". Джо приходит и великолепно играет на пианино, так что Доротея сразу же предлагает ему работу. Когда Джо с радостью отправляется готовиться к сегодняшнему выступлению, он случайно падает в люк.

Джо оказывается душой, отправляющейся в Великий мир. Не желая умирать, он спускается с конвейера и попадает в "Великое Пред", где консультанты душ, которых все зовут Джерри, готовят молодые души к жизни на Земле. Джо выдает себя за инструктора, который должен обучать души, и ему дают 22, душу, пробывшую в "Великом Пред" много лет. 22 не любит Землю, считает ее бессмысленной и специально обижает своих прошлых инструкторов, чтобы те оставили ее в покое. Джо открывает 22 истинную причину, по которой он здесь, и смотрит на свою жизнь до момента, когда он якобы умер. Он понимает, что мало что сделал в своей жизни, что дает ему еще больше стимулов для возвращения. 22 открывает, что у нее есть значок, который заполняется чертами. Ей нужно найти свою "искру", чтобы заполнить его, и сказать, что она отдаст его Джо, чтобы вернуться домой.

Джо пытается убедить 22 найти что-то, чем можно увлечься, но ничего не получается. Она отводит его в "зону" - место, куда попадают люди, когда их страсть вводит их в эйфорический транс, не оставляя других вариантов. Здесь также обитают потерянные души, которые становятся одержимыми незначительными вещами. Они знакомятся с Лунным ветром, вертухаем, который входит в зону, чтобы спасать заблудшие души. Он соглашается помочь Джо вернуться в свое тело, и они узнают, что он впал в кому и находится на аппарате жизнеобеспечения. Джо с радостью возвращается на Землю, но случайно берет с собой 22, в результате чего 22 попадает в его тело, а Джо оказывается в теле кота-терапевта. Тем временем Терри, бухгалтер в Великом Запределье, понимает, что души в Великом Запределье неправильно подсчитаны, быстро узнает, что Джо пропал, и убеждает Джерри позволить ей отправиться на его поиски, чтобы вернуть его обратно.

22 и Джо сбегают из больницы, и первая пугается вида и звуков. Джо успокаивает ее, дав ей пиццу, что позволяет ей впервые насладиться чем-то вкусным. Они сталкиваются с Лунным ветром, который говорит им, что может попытаться поменять их тела местами, но после того, как он уйдет с работы в 6:30, а это значит, что он не успеет на шоу Джо в 7:00. Они отправляются в квартиру Джо, куда приходит Конни, одна из учениц Джо, чтобы сказать ему, что она уходит из группы. Однако 22-й слушает ее игру на тромбоне, и она меняет свое решение, что приводит ее в недоумение. Затем они идут стричься, где 22 заводит разговор с парикмахером Дезом, и они очень пикантно беседуют друг с другом. После того как 22 рвет брюки Джо, они идут к Либбе, чтобы починить их, и "Джо" наконец-то серьезно говорит с ней о своей страсти, в результате чего Либба отдает Джо старый костюм его отца.

За пределами клуба 22 прозревает по поводу многих вещей, которые она пережила, и решает, что хочет жить. Не желая возвращаться назад, она бежит, и Джо пускается в погоню. Терри догоняет их, выводит из тела и возвращает в Великое Пред, где 22 видит, что ее бейдж заполнен. Однако Джо говорит ей, что она использовала его опыт и что это не имеет значения. Разозлившись, она швыряет в него значок и исчезает в зоне. Джо узнает от Джерри, что "искра" и "цель" - не одно и то же, и отправляется обратно на Землю, где вовремя приходит в клуб. Наигравшись за ночь, Джо не чувствует себя в своей тарелке из-за случившегося и возвращается домой. Изменившись под влиянием пережитого 22, Джо попадает в зону и воссоединяется с Лунным Ветром, чтобы разыскать 22, который превратился в потерянную душу. Джо преследует 22 и пытается вернуть ей значок, но в итоге съедает ее.

22 чувствует себя безнадежной и разбитой из-за своего предназначения в испорченном теле, а Джо пытается заставить ее почувствовать себя лучше, но его останавливают негативные комментарии, которые были сказаны 22 (включая его собственные). Взяв маленький лепесток, который раньше привлек внимание 22, Джо отдает его ей, и она возвращается в нормальное состояние. Вернув ей значок, Джо едет с ней так далеко, как только может, когда 22 наконец попадает на Землю. Джо готов отправиться в Великий мир, но его останавливает Джерри, который говорит ему, что он вдохновил их и даст ему еще один шанс на жизнь (а также сообщает, что они отвлекли Терри от ее подсчетов, чтобы она не столкнулась с той же ситуацией, что и раньше). Джо благодарит их и возвращается к жизни, теперь уже с намерением жить полной жизнью.

В сцене после титров Терри сообщает зрителям, что фильм окончен, и приказывает им идти домой.

Ключевые слова: #Кома #Пианист #Школьный оркестр #Pixar #Самопожертвование #Земля #3D-анимация #Учитель музыки #Музыкант #Парикмахер #CGI-анимация #Человек #сказанное персонажем #Сюрприз после финальных титров #Люк #После смерти #Барабанщик #Главный герой мужского пола #Мультипликационный кот #Нет названия в начале #Целование #Пицца #Название в конце фильма #Город Нью-Йорк #Саксофонист #Амбиции #Кошка #Сцена после финальных титров #Больница #Отношения матери и сына #Оригинальное название из одного слова #Цель #Городской антураж #Леденец на палочке #Метро #Школьный учитель #Поезд метро #Бухгалтер #Джаз клуб #принятый за другого #Заблудшая душа #Смысл жизни #Упоминание Матери Терезы #Парикмахерская #Средняя школа #Уличный музыкант #Джаз #Джаз-банд #Душа #Название #Афроамериканец #Джазовый музыкант #Нет титров в начале фильма #Упоминание Авраама Линкольна #Большой город #Больничный халат #Мистика #Швея #Салют #Преследование #Значок #Внутренний демон #Пианино #Компьютерная анимация #Кардиомонитор #Разочарование #Жизнь #Pixar Animation Studios #Walt Disney Pictures.
 [ Показать весь текст ] ↓

Смотреть мультфильм Душа 2020 онлайн в хорошем качестве hd 1080 бесплатно

Плеер #1
Положительный рейтинг
2
Отрицательный рейтинг
0
Включи мультик или поспеши рассказать друзьям где можно посмотреть Душа мультфильм 2020 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720, 1080 полностью на русском языке!

Не пропустите выход нового мультфильма!
Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Наш канал в Telegram
Наша группа Вконтакте

Отзывы

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой царский комментарий! I LOVE YOU ツ