Мультики » Для мальчиков » Бэтмен будущего: Возвращение Джокера 2000
Бэтмен будущего: Возвращение Джокера постер
12+
  • 7.952
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Бэтмен будущего: Возвращение Джокера смотреть онлайн

Batman Beyond: Return of the Joker
  • Слоган:
    «Хорошие парни все еще носят черное»
  • Жанр:мультфильм, фантастика, боевик, триллер, криминал
  • Страна:США
  • Премьера:12 декабря 2000
  • Длительность:76 мин.
  • Режиссер:Курт Геда
  • Рейтинг RUS:7.952 / 10
  • Рейтинг ENG:7.7 / 10
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
ОТЗЫВЫ


Бэтмен будущего: Возвращение Джокера мультфильм 2000

Действие фантастического мультика «Бэтмен Будущего: Возвращение Джокера» разворачивается после того, как в Готэм вернулся тот самый Джокер. Теперь этому преступнику противостоит новый Бэтмен по имени Терри Макгиннес. Банда Джокеров начинает терроризировать все магазины и ювелирные лавки и у Бэтмена Будущего сперва не получается эти ограбления предотвратить. А вот бывший герой Брюс Уэйн решает возвратиться к управлению собственной компанией и этим сильно обескураживает Джона Прайса, молодого кандидата на этот пост. В самой середине праздника по случаю возвращения Уэйна на компанию нападает Джокер. И в это же время бандиты нападают на лабораторию компании и похищают из нее дорогое оборудование.

Хорошие парни все еще носят черное

Бэтмен Будущего Тэрри пытается раскопать, почему Джокер так ненавидит Уэйна и почему вообще об этом преступнике так мало чего известно. Брюс не дает Тэрри никаких объяснений, а просто забирает у нового Бэтмена костюм. Между героями происходит ссора и Тэри уходит из компании. Однако без Бэтмена Будущего Брюс не смог отбить атаку на пещеру, которую тщательно подготовил вездесущий Джокер. В результате этого нападения Уэйн получает очень сильные травмы и отправляется в больницу.

Он вернётся

После выздоровления Бэтмен находит третьего Робина Тима Дрейка. На одной важной миссии ранее Тима похищает банда Джокера. Злодеи решают превратить в парня в Джокера-младшего и некоторое время это у них очень хорошо выходит. Однако старый и новый Бэтмены все же решают примириться и вместе напасть на логово Джокера. Два супергероя решают забыть старые ссоры ради того, чтобы вызволить Тима и уничтожить заклятого врага.

Тайна последней битвы Брюса и Джокера все-таки беспокоит Терри. Что же случилось тогда на крыше? Почему Уэйна удалось практически уничтожить?

Ключевые слова: #Застреленный #Связь #Физическое насилие #Клоун #Суперзлодей #Лазерный пистолет #Привязанный к столбу #Связанный #Обезображивание #Показывание языка #Кровь #Один против всех #Грим клоуна #2040-е #Смерть от падения с высоты #Вырубающий газ #Добро против зла #Шумная ссора #Трость #Сюрреализм #Достижение совершеннолетия #Комиссар полиции #Танцевальный клуб #Злой клоун #Бабушка #Городской антураж #Взрыв #Герой боевика #Будущее #Сиквел #Драка на кулаках #вид из космоса #Решающая схватка #По мотивам комикса #Разоружение кого-либо #Ограбление #Засыпание #Разговор с собакой #Седые волосы #Генетика #Соперничество #Сестра-близнец #Лазерный луч #Гаджет #Злодей #Удар ногой в лицо #Пытки #Крутой парень #Гиена #Базука #Младотурок #Борец с преступностью #Сражение #Собака #Супергерой #Просьба заткнуться #Смерть #Киберпанк #Хохот #Психованный #Земля #Новости #Младший брат #Напарник #Предприятие #Черт в табакерке #Культовый фильм #Готика #Разрывание наручников #Двоеточие в оригинальном названии #Лающая собака #Экшен-сцена в начале фильма #Вылетание из окна #Устройство глушения #Чувство вины #Пнутый в грудь #Комиксы DC #Столкнутый с высоты #Ударенный электрошокером #Теленовости #Манипуляция #Брызги крови #Нанесение удара ножом #Раскраска лица #Клоун-киллер #Ночной клуб #Крик о помощи #Макияж #Удушение #Удар молотком #Пробирка #21-й век #Флешбэк #Инженер #Сон #Поцелуй в щеку #Ручная граната #Миссия #Стилизованное насилие #Лазер #Подросток #Убийство #Герой #Близнец #Супергерой-подросток #Организованная преступность #Удар по голове прикладом #Оригинальное название из шести слов #Пулемет #Видео-сообщение #Поймать кого-то налету #Выстрел в грудь #Побег через окно #Промывка мозгов #Отношения старшего и младшего мужчин #Падение с высоты #Джиу-джитсу #Заклятый враг #Мотоцикл #По мотивам телесериала #Веселящий газ #Безумие #Вторая часть #Психопат #Герой-одиночка #Младшая версия героя #Сцена перед вступительными титрами #Смерть от электрического тока #Битва #Больница #Боевые искусства #Инъекция #Лицо клоуна #Жестокость #Особняк #Космический спутник #Схваченный за горло #Жестокое обращение с детьми #Городской упадок #Секрет #Мультфильм по телевизору #Рыжеволосая женщина #Имя персонажа в оригинальном названии #Револьвер #Засада #Микрочип #с кляпом во рту #Удар по лицу #Танцы #Колющий удар в ногу #Антиутопия #Пистолет #Наставник #Взрослая версия героя #Яма #Технологии #Черная комедия #Бой #Костюм с галстуком #Голограмма #DC Comics #Warner Bros. Animation.
 [ Показать весь текст ] ↓

Смотреть мультфильм Бэтмен будущего: Возвращение Джокера 2000 онлайн в хорошем качестве hd 1080 бесплатно

Плеер #1
Положительный рейтинг
0
Отрицательный рейтинг
0
Включи мультик или поспеши рассказать друзьям где можно посмотреть Бэтмен будущего: Возвращение Джокера мультфильм 2000 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720, 1080 полностью на русском языке!

Не пропустите выход нового мультфильма!
Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Наш канал в Telegram
Наша группа Вконтакте

Отзывы

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой царский комментарий! I LOVE YOU ツ