Мультики » Зарубежные » Кристофер Робин 2018
Кристофер Робин постер
6+
  • 7.409
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Кристофер Робин смотреть онлайн

Christopher Robin
  • Слоган:
    «Рано или поздно ваше прошлое настигает вас»
  • Жанр:фэнтези, драма, семейный, комедия, приключения
  • Страна:Великобритания, США
  • Премьера:2 августа 2018
  • Длительность:104 мин.
  • Режиссер:Марк Форстер
  • Рейтинг RUS:7.409 / 10
  • Рейтинг ENG:7.2 / 10
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
ОТЗЫВЫ


Кристофер Робин фильм 2018

В каноне анимационной классики Диснея нет никого более доброго и терпеливого, чем Винни Пух. Любимые экранизации диснеевских литературных произведений А.А. Милна всегда были источником добродушного юмора, а в более поздних воплощениях вызывали рассказы о любви, которую может дать только семья. Это те аспекты, которые боялись быть потерянными, когда студия объявила о том, что они делают продолжение сериала в прямом эфире, но, к счастью, Кристофер Робин не теряет ничего из того, что сделало глупого старого медведя и его друзей такими чертовыми покоряющий.

Выросший, как и большинство детей, Кристофер Робин (Ewan McGregor) стал одним из руководителей лондонского производителя багажа. Торгуя приключениями в Лесу Сотни Акров для отчетов об эффективности, он должен отменить выходные в стране со своей женой и дочерью (Хейли Атвелл, Бронте Кармайкл), чтобы успокоить своего требовательного босса (Марк Гэтис). Кристофер Робин может быть под прицелом, и не таким молодым, каким был раньше, но у Пуха (Джима Каммингса) всегда есть место, чтобы спасти день.

Если вы неравнодушны к фанату Винни Пуха , вы обязательно полюбите Кристофера Робина , хотя первый акт может оказаться для вас тяжелым. С тем, что титульный персонаж был более взрослым и самоуверенным человеком в зачете, это приводит к некоторым бурным водам между ним и его любимым другом детства. Но как только фильм режиссера Марка Форстера начинает понимать причудливую составляющую его истории, благодаря основному моменту осознания с Кристофером Робином МакГрегора, это не что иное, как абсолютная магия. И хотя у Кристофера Робина есть много новых приключений , богатая история мультфильмов Винни-Пуха прошлого все еще сильна, с каждым обратным вызовом и каждой песней, классической и недавно добавленной, Братьями Шерман.

Нужно отдать должное Эвану МакГрегору, который в полной мере играет обе стороны своего персонажа. Тем не менее, следует сказать, что, как только Кристофер Робин снова начинает вести себя как его прежний я, это действительно удовольствие - видеть, как МакГрегор улыбается и выпускает больше, чем он сделал за довольно долгое время. Конечно, это не был бы фильм «Пух» без пухлого маленького детки, и, несмотря на то, что Джим Каммингс за последние пару десятилетий исполнял свою роль в прекрасной, возвышенной манере, Винни ожил. Между его выступлением в роли Пуха и Тигра и разработкой персонажей для всего ансамбля мир детских приключений А.А. Милна воплощается в жизнь так, как даже анимация никогда не могла и мечтать.

Единственным реальным недостатком готового продукта Кристофера Робина является тот факт, что он кажется повторением стандартной истории «у рабочего отца нет времени для его семьи», которую мы видели снова и снова. Это не портит фильм никаким натяжением, но трудно не заметить тот факт, что это проверенная на практике формула, в которой можно было бы использовать некоторые возможности.

Ключевые слова: #Шторм #Заблудившийся #Храп #Надежда #Автобус #Сцена во время финальных титров #Детские воспоминания #Игрушка #Пишущая машинка #Очки #Разочарование #Красный воздушный шар #Девочка #Друг #Чучело животного #Разбитое стекло #Испуганный #Чемодан #Животное #Свинья #Сосед #Дым #Общественный местный транспорт #Достижение совершеннолетия #Учитель #сказанное персонажем #Сова #Работодатель #Скамейка #Отражение в воде #Беседа #Умерший отец #Граммофон #Морпех #Падение с лестницы #Дисциплина #Сотрудник #Младшая версия героя #Дождевик #Возвращение домой #Ветеран Второй мировой войны #Классная комната #Дождь #Чтение #Гость #Департамент #Поросенок #Мужчина #Бандаж #Компьютерные спецэффекты #Железнодорожная станция #Обещание #Дружба #Брюнетка (брюнет) #Книжка со сказками в начальном кадре #Память #Плюшевый медвежонок #Студент #Дерево #Пузырь #Убежище #Детство #Общественный транспорт #Телефон #Счастье #Название #Библиотека #Падение в яму #Компас #Работа #Объятие #Обед #Кролик #Рисование эскизов #Человек #Гнев #Винни Пух #Тигр #Предательство #Магический реализм #Костюм-тройка #Ворчание #Радио #Поезд #По мотивам романа #Чтение книги #Простыня #живущий по соседству #Спальня #Бельевая веревка #Инструктор #Застревание #Взрыв #Отношения мужа и жены #Кошмар #Парень #Дисней #Ворчливая жена #Рана #Диктор #Пламя #Дымка #Целование #Человекообразная игрушка #Диаграмма #Грусть #Осёл #Сад #Отношения отца и дочери #мечта #Уличный продавец #След #Пикник #Ветер #Отношения матери и сына #Кино с живыми актерами и мультипликация #Медведь #Говорящее животное #Пассажир #Собака #Портфель #Сцена под водой #Билет #Телефонная будка #Чтение ребенку #Волнение #Такси #Флюгер #Сокрытие #Компания #Сон #Мёд #Сон #Прощание #Костюм с галстуком #Спор #Старый друг #Воссоединение #Ожившие игрушки #Кенгуру #Управление #Ручей #Поцелуй #Дверь #Оригинальное название из двух слов #Возвращение #Рифма #Воздушный шар #Поцелуй в губы #Объятия #Имя персонажа в оригинальном названии #Машущий на прощание #Лес #2DUXВІ #Невафильм #Walt Disney Pictures.
 [ Показать весь текст ] ↓

Смотреть фильм Кристофер Робин 2018 онлайн в хорошем качестве hd 1080 бесплатно

Плеер #1
Положительный рейтинг
4
Отрицательный рейтинг
0
Включи мультик или поспеши рассказать друзьям где можно посмотреть Кристофер Робин фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720, 1080 полностью на русском языке!

Не пропустите выход нового мультфильма!
Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Наш канал в Telegram
Наша группа Вконтакте

Отзывы

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой царский комментарий! I LOVE YOU ツ