Мультики » Для мальчиков » Ниндзя в клеточку 2018
Ниндзя в клеточку постер
6+
  • 7.2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Ниндзя в клеточку смотреть онлайн

Ternet ninja
  • Жанр:приключения, фэнтези, мультфильм, боевик, комедия, семейный
  • Страна:Дания
  • Премьера:25 декабря 2018
  • Длительность:83 мин.
  • Режиссер:Торбьорн Кристофферсен, Андерс Маттесен
  • Рейтинг ENG:7.2 / 10
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
ОТЗЫВЫ


Ниндзя в клеточку мультфильм 2018

Картина о привезенной игрушке из-за рубежа, наделенной особенными талантами. Мальчишка Алекс обучается в школе. Основной герой в протяжении долгого времени грезил обзавестись игрушкой в лице мягенького ниндзя. В один прекрасный момент мальчику посчастливится, так как дядя Стюарт привезет из Таиланда собственному возлюбленному родственнику неплохой подарок. Существует большая фабрика по изготовлению игрушек, где работают тайландские дети. Руководителем этой предприятия был злейший мужчина, который не давал возможности персоналу отдыхать. Плюшевый ниндзя. В один прекрасный момент один из сотрудников разозлился на руководителя и тайком из его шарфа, бывший в клетку сшил куколку Ниндзя, который спустя какое-то время попал в руках Алекса. Однако скоро становится понятно, что эта куколка не обычная, а жива. Удивлению Алекса не было ограничения. Главный герой сначала безрассудно обрадовался этой новости, не зная еще, что ждет его впереди. Молодой школьник переживал сейчас достаточно непростой актуальный период. В успеваемости героя были суровые трудности. У него была нехорошая успеваемость, что значительно отражалось на его отношениях с преподавателями, одноклассниками и даже родителями.

Миссия - отомстить

Страшная миссия. Глядеть мульт Ниндзя в клетку придётся по вкусу всем любителям ярчайших и полнометражных анимаций. Так как молодой школьник усердствовал сделать обстановку, но всякий раз все лишь ухудшалось. Когда Алексу вручили нового друга и он вызнал про то, что тот жив персонаж, он находился в полной уверенности, что Ниндзя поможет ему с уроками. Вот лишь положение дел разворачивается с нежданной стороны, когда становится понятно про то, что у куколки есть не обычная миссия, которую он хочет выполнить в скором времени. Он хочет отомстить за погибель руководителя предприятия, и сделать это самым опасным методом. У Ниндзя в клетку свои планы. Алекс еще не подозревает о намерениях собственного нового друга, но уже осознает, что у того есть какие-то опасные мысли. Главный персонаж хочет, как можно быстрее добраться до правды, о которой Ниндзя сознательно не рассказывает. Юный парнишка готов посодействовать собственному новому другу, лишь бы сначала выяснить о его планах. Наилучшие товарищи будут вместе проворачивать планы, но получится ли им приблизиться к поставленной цели? Алекс даже и не подозревал, что его жизнь может поменяться так спонтанно и резко. Юный герой понимает всю ответственность и опасность собственных действий, но это присваивает ему лишь энергии и сил. Алекса ждет достаточно не обычный путь, заполненный неизменными испытаниями и разными передрягами

Кратко: Андерс Маттезен возвратился с большим фуррором Тернет Ниндзя. Сейчас это неуверенный Эш, который идет в 7-м классе и безвыходно и без разума влюблен в милую Джессики из 8-го. Но в один прекрасный момент Эш получает помощь от нежданного ассистента, а конкретно от популярного, политически неправильного дяди Стюарта, дающий ему куколку. Однако Аске не лишь куколка. У него есть жив клетчатый товарищ ниндзя, источающий месть обладателю таиландской предприятия, на которой он был организован. Клетчатый ниндзя сейчас берет на себя роль верного спутника Аске, помогая ему взять на себя ответственность и поверить в себя. С иной стороны, Аске должен посодействовать ему отомстить злому руководителю предприятия Филиппу Эберфрё. Тернет Ниндзя взял штурмом датские кинозалы, где стал среди наиболее продаваемых кинофильмов в истории Дании.

Ключевые слова: #Юношеский возраст #Лучший друг #Дядя #Месть #Потогонное производство #Сводный брат #Зануда (ботаник) #Кукла #Напряженные отношения #Убийство #Ритуальное самоубийство #Отчим #Парень-подросток #Компьютерная анимация #Задира #CGI-анимация #Фабричный рабочий #Ниндзя #A. Film #Pop Up Production #Sudoku ApS.
 [ Показать весь текст ] ↓

Смотреть мультфильм Ниндзя в клеточку 2018 онлайн в хорошем качестве hd 1080 бесплатно

Плеер #1
Положительный рейтинг
5
Отрицательный рейтинг
0
Включи мультик или поспеши рассказать друзьям где можно посмотреть Ниндзя в клеточку мультфильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720, 1080 полностью на русском языке!

Не пропустите выход нового мультфильма!
Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Наш канал в Telegram
Наша группа Вконтакте

Отзывы

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой царский комментарий! I LOVE YOU ツ