Мультики » Для самых маленьких » Семейка Крудс 2013
Семейка Крудс постер
6+
  • 5.581
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Семейка Крудс смотреть онлайн

The Croods
  • Слоган:
    «Если они не эволюционируют, то станут историей»
  • Жанр:мультфильм, комедия, приключения, семейный, фэнтези
  • Страна:США
  • Премьера:21 марта 2013
  • Длительность:98 мин.
  • Режиссер:Кирк де Микко, Крис Сандерс
  • Рейтинг RUS:5.581 / 10
  • Рейтинг ENG:7.2 / 10
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
ОТЗЫВЫ


Семейка Крудс мультфильм 2013

Этот мультфильм вышел пару лет назад, но уже успел стать одним из самых популярных в нашем веке. Неожиданно он стал самым настоящим хитом. В нем рассказывается о тех давних временах, когда на нашей земле ещё существовали разные необычные создания вроде ящеров и многих других. Все они мирно уживались на Земле. Среди жителей были и общины людей, которые были ещё не так развиты, как мы, но всё равно имели свои собственные убеждения и традиции. В центре сюжета одно из подобных поселений. Они долгое время жили на этом месте, но однажды целая серия землетрясений сравняла все их любимые места с землей. Не оставалось другого выбора, кроме как отправиться в путешествие, чтобы найти более благополучное для жизни место...

Первобытная семейка

Управлял этой общиной человек по имени Крагс. Он был самым настоящим лидером, но на этом пути ему придётся столкнуться с множеством проблем. Многие не разделяли его убеждений, что приводило к конфликтам и ссорам. На пути им будут встречаться различные люди и существа, которые повлияют на всю их дальнейшую судьбу. Сумеют ли они в итоге остаться вместе и добраться до нужно места?

Семейка Крудс 1

Это потрясающий семейный мультфильм, полный отличного юмора, красивой компьютерной графики и поучительных моментов. Всё это прекрасно подойдет для просмотра с детьми. Они то уж точно оценят по достоинству этот замечательный мультфильм, созданный одной из лучших студий в мире. Они в очередной раз доказали, что способны создавать мультфильмы самого высокого уровня и с каждым разом умудряются превзойти самих себя. Озвучили персонажей самые известные актёры. В нашем дубляже над голосами тоже поработали на славу. Каждый из них подходит идеально.

Смешной мультфильм, чтобы вспомнить о важном

Но самым лучшим в этом мультфильме является красочная графика. Все герои выглядят очень необычно и красиво. В наше время все мультфильмы обычно выглядят однообразными, но это далеко не такой случай. Если вы уже разочаровались в современных мультфильмах, то обязательно ознакомьтесь с этим и быть может вы сможете изменить свое мнение. Он подходит для просмотра не только детям, но и взрослым. Каждый в нем найдет что-то интересное для себя. В нем также есть множество поучительных моментов, а сам мультфильм далеко не так глуп, как многие другие современные работы.

Ключевые слова: #Мех #Измененный логотип студии #Птичья стая #Вор #Маскировка #Напарник #Удар по лицу #Кит #Лабиринт #Прыжок со скалы #Отношения матери и дочери #Вулканическое извержение #Романтические отношения подростков #Морская звезда #Дым #Подростковый бунт #Главный герой — женщина #Обезьяна #Рисунки в пещере #Трость #Рассказ от лица одного из героев #Тигр #Ботинок #Кукуруза #Яйцо #Отпечаток руки #Мужчина с обнаженной грудью #Пещера #Доисторический мир #Роуд-муви #где рот закрывают ладонью #Компьютерная анимация #Домашнее животное #Путешествие #Пещерный человек #Землетрясение #Сцена после финальных титров #где парень встречает девушку #Ленивец #Лава #Девушка-подросток #Традиции против современности #Бездомность #Отсчет #Сильная женщина-лидер #Рассказывание истории #Туфли #Закадровый голос #Пленник #Слэпстик #Панцирь #Главный герой — подросток #Солнце #Бросок #Разжигание огня #Огонь #Доисторическая эпоха #Восход солнца #Сильная героиня #Смола #Строгий отец #Факел #Ремень #Доисторический человек #Подросток-бунтарь #Семья в опасности #Цветок #Гиперопекающий отец #Разрушение #Отношения матери и сына #Отношения человека и животного #Попкорн #Жалоба #Птица #Костюм животного #Галька #Полое бревно #Отношения мальчика и девочки #Человеческая жертва #Спасение бегством #Бревно #Зонт #Скалолазание #Крушение #сказанное персонажем #Отношения бабушки и внука #Мать одного из супругов (тёща / свекровь) #Доисторические времена #Выживание #Гора #Неповиновение приказам #Название #Оригинальное название из двух слов #Отношения бабушки и внучки #Доисторическое животное #Пушистый #Парень-подросток #Скелет #Отношения отца и дочери #Облако #Охота #Сюжет #Горящий человек #Плотоядное растение #Скелет животного #Отношения отца и сына #Марионетка #Блокбастер #Плавание #Сожженный #Салют #Сцена #CGI-анимация #Отношения мужа и жены #Ловушка #Короткая юбка #Любопытство #Преследование #Падение с высоты #Пожилая женщина #Динозавр #Ночь #DreamWorks Animation.
 [ Показать весь текст ] ↓

Смотреть мультфильм Семейка Крудс 2013 онлайн в хорошем качестве hd 1080 бесплатно

Плеер #1
Положительный рейтинг
5
Отрицательный рейтинг
1
Включи мультик или поспеши рассказать друзьям где можно посмотреть Семейка Крудс мультфильм 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720, 1080 полностью на русском языке!

Не пропустите выход нового мультфильма!
Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Наш канал в Telegram
Наша группа Вконтакте

Отзывы

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой царский комментарий! I LOVE YOU ツ