Вперёд постер
6+
  • 7.787
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Вперёд смотреть онлайн

Onward
  • Слоган:
    «Скоро придет»
  • Жанр:семейный, приключения, комедия, мультфильм, фэнтези
  • Страна:США
  • Премьера:5 марта 2020
  • Длительность:102 мин.
  • Режиссер:Дэн Скэнлон
  • Рейтинг RUS:7.787 / 10
  • Рейтинг ENG:7.4 / 10
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
ОТЗЫВЫ


Вперёд мультфильм 2019

В центре семейной комедии предстоит увидеть невероятные истории существования неотразимых и замечательных братьев-эльфов, которые на протяжении всего своего существования привыкли делать все вместе. Никто из ребят не мог подумать, что в ближайшем будущем волшебный и удивительный мир будет вынужден отказаться от различных привилегий. Людям пришлось столкнуться с техническим прогрессом, который постепенно наполнял мир. В те дни для всех обитателей загадочного мира каждый день жизни существенно менялся.

Вперед мультфильм 2020 смотреть бесплатно

Теперь ребята использовали разные типы движений по всему миру и не находили этот момент необычным. Для каждого из существ это была прекрасная возможность использовать их шикарные таланты, чтобы наконец достичь большего. Чтобы попытаться восстановить обычное положение вещей, герои истории ищут древнюю магию, поскольку это единственный способ выяснить, являются ли бесчисленные вещи вокруг них реальностью.

В мире, населенном мифическими существами, магия когда-то была обычным явлением, хотя и сложным для освоения. С течением времени, после технического прогресса, магия стала неактуальной и была в значительной степени отброшена.

Во времени, эквивалентном современному, Йен Лайтфут, эльф-школьник, не уверенный в себе, и его старший брат Барли, фанатик истории и ролевых игр, живут в городе Нью-Машрумтон. Их отец, Уилден, умер незадолго до рождения Йена, а у матери, Лорел, появился новый парень, кентавр-полицейский Кольт Бронко, которого Йен и Барли не одобряют.

На шестнадцатый день рождения Иэна Лорел дарит братьям подарок от Уилдена: магический посох, редкий драгоценный камень и письмо с описанием "заклинания посещения", которое может воскресить их отца на один день. Иэну случайно удается произнести заклинание, но только нижняя половина тела Уилдена восстанавливается, прежде чем драгоценный камень распадается. Братья отправляются на поиски другого самоцвета и завершают заклинание, прихватив с собой любимого фургона Барли "Гвиневру". Обнаружив, что мальчики исчезли, Лорел отправляется на их поиски.

В поисках карты к драгоценному камню Йен и Барли посещают таверну "У Мантикоры", семейный ресторан, которым управляет Мантикора Кори. Поспорив с Йеном из-за карты, Кори в порыве гнева прогоняет посетителей, случайно поджигая ресторан и карту. Единственная подсказка братьев о драгоценном камне - детское меню, в котором говорится о "Вороньей точке", близлежащей горе. Лорел позже подружилась с Кори, которая предупреждает, что путешествие братьев может пробудить проклятие, которое может быть побеждено только ее специальным мечом, который они с Лорел крадут из ломбарда.

Отправившись в горы, Иэн и Барли едва избегают полиции и банды спрайтов на мотоцикле, полагаясь на новые способности Иэна к произнесению заклинаний и трюки Барли в ролевых играх. В "Точке Ворона" они идут по следу, отмеченному рядом статуй воронов, но Кольт преследует их, вызывая подкрепление. Барли приносит в жертву Гвиневру, чтобы вызвать оползень, преграждающий путь их преследователям. Следуя за статуями, братья спускаются в пещеру и избегают серии ловушек и смертоносных существ, всплывающих перед школой Йена. Иэн обрушивается на Барли за то, что тот повел их в погоню за диким гусем, и уходит вместе с Уилденом после того, как тот назвал Барли неудачником и разрушил его шанс получить то единственное, чего у него никогда не было. Бесплатный мультик вперед.

Перечитывая свой список вещей, которые он всегда хотел сделать со своим отцом, Йен понимает, что Барли был отцом на протяжении всей его жизни, и возвращается, чтобы загладить свою вину. Барли обнаруживает драгоценный камень в историческом фонтане и достает его, вызывая проклятие, которое превращает среднюю школу в искусственного дракона, стремящегося завладеть драгоценным камнем. Иэн сражается с искусственным драконом, но его посох падает в океан; он восстанавливает его из осколка и продолжает бой. Кори прилетает, неся Лорел, которая погружает волшебный меч в сердце искусственного дракона, давая Йену время произнести заклинание посещения и полностью переделать тело Уилдена. Иэн посылает Барли вперед, чтобы тот попрощался с Уилденом, и задерживает искусственного дракона достаточно долго, чтобы Лорел смогла уничтожить его. После того как Вилден исчезает, Барли говорит Йену, что их отец гордится им, и братья обнимаются.

Уверенность Иэна в себе и его умение читать заклинания улучшаются, и он удивляет Барли, раскрасив свой новый фургон под названием "Гвиневра Вторая". Кори вновь открывает свою таверну, привлекая клиентов рассказами о былых приключениях, а Иэн и Барли продолжают поиски.

Ключевые слова: #Список дел #Пение в машине #Аудиокассета #плохо приспособленный к окружающим условиям #Дух #Парализованный #Старшая школа #Заклинание #Единорог #Полёт #Подросток #Магическое заклинание #Сюрреализм #Пригород #Минотавр #Таверна #Колдун #Эльф #Свитер #Традиционное фэнтези #Главный герой мужского пола #Существо #Нет титров в начале фильма #Кадры #Лесбиянка #Парень-подросток #Гонка со временем #CGI-анимация #Западня #Вдова #Кентавр #Мифическое существо #Бензозаправка #Тролль #Мать-одиночка #Полиция #Жало #Волшебство #Блендер #Мифология #Миниатюризация #Ломбард #Потеря отца #Мотоцикл #Наше время #Усы #Огонь #Квест #День рождения #Сатир #сказанное персонажем #Оригинальное название из одного слова #Дракон #Название #Цензура #Отношения матери и сына #ЛГБТ #Электричество #Банда байкеров #Карта #Компьютерная анимация #Меч #Фауна #Гриб #Фантастический мир #Фильм с использованием CGI #Кончающийся бензин #Урок вождения #Pixar #Голубые волосы #Разрубленный напополам #Уменьшение #Звукозапись #Иллюзия #Отношения между братьями #Циклоп #Ресторан #Достижение совершеннолетия #Полицейский #Герой #Фея #Фургон #Альтернативное вселенная #Pixar Animation Studios #Walt Disney Pictures.
 [ Показать весь текст ] ↓

Смотреть мультфильм Вперёд 2019 онлайн в хорошем качестве hd 1080 бесплатно

Плеер #1
Положительный рейтинг
1
Отрицательный рейтинг
0
Включи мультик или поспеши рассказать друзьям где можно посмотреть Вперёд мультфильм 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720, 1080 полностью на русском языке!

Не пропустите выход нового мультфильма!
Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Наш канал в Telegram
Наша группа Вконтакте

Отзывы

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой царский комментарий! I LOVE YOU ツ